оу...ну что ж..)...ты очень милый и хороший парень, в глазах слава богу не вижу какой-то грязной лужи, а вижу большой и чистый океан..это прекрасно) надеюсь у тебя будет в жизни много чего хорошего и группу норм соберёшь)...в депрессии души поменьше впадай и всё будет Ok!)
Max: ох бля) почти стихами^^
спасибо, приятно было прочитать)
Забрела на Ваш блог случайно. Мило и просто. Хотелось бы почитать Ваши мысли более развернуто, но и за эти несколько минут, что я потратила, спасибо. И да, граммар-наци негодуэ, пОзитив;)
Max: хах)
спасибо, приятно читать, что кому то нравится то, что я делаю.
спасибо, приятно было прочитать)
Соскучилась.
Когда уже увидимся?
Максюша, знаешь кто это)
ахаха.
та с кем сейчас говоришь по телефону)
ты забавный, красивый, весёлый, мне нравится с тобой общаться как вконтакте так и в реале! Хороший в общем...
Мур мур мур.
-Папа??
-Дочка, ты куришь? )))))
прям счас стошнит!!!
спасибо, приятно читать, что кому то нравится то, что я делаю.
ну ладно^^
спасибо, че)