Хитрооо, просить людей ставить минусы в надежде отхватить плюсы) И как ни странно до сих пор работает эта схема
Твой: Я не надеюсь охватить плюсы, просто я не понимаю людей которые ставят мне минусы просто так, что за хрень, они меня даже не знаю, может они ставя минус так повышают свою самооценку, так пусть ставят минус раз им так хочется, пусть успокоят свои нервы-.-
ПОЛУЧААААЙ!!!