5 лет одиночества.
Всем добрый или не очень день.
Да вот такое странное название для поста, по сути это просто крик души. Закрывшись от всех и вся, я жил и живу 5 лет в полном одиночестве не выхожу на улицу и не контактируя ни с кем. Но начав играть в ArcheAge и общаться там в чате я понял что мне очень не хватает социальной составляющей в жизни, а может просто весна действует. В общем не дайте окончательно загнуться и сойти с ума от одиночества.
Да вот такое странное название для поста, по сути это просто крик души. Закрывшись от всех и вся, я жил и живу 5 лет в полном одиночестве не выхожу на улицу и не контактируя ни с кем. Но начав играть в ArcheAge и общаться там в чате я понял что мне очень не хватает социальной составляющей в жизни, а может просто весна действует. В общем не дайте окончательно загнуться и сойти с ума от одиночества.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
