5 лет одиночества.

Всем добрый или не очень день.
Да вот такое странное название для поста, по сути это просто крик души. Закрывшись от всех и вся, я жил и живу 5 лет в полном одиночестве не выхожу на улицу и не контактируя ни с кем. Но начав играть в ArcheAge и общаться там в чате я понял что мне очень не хватает социальной составляющей в жизни, а может просто весна действует. В общем не дайте окончательно загнуться и сойти с ума от одиночества.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Роман Файн
  3. Блог
  4. 5 лет одиночества.
5 лет одиночества.