А на мой взгляд ты просто великолепна!!! Ты стала только красивее и нынешний вес тебе к лицу! Очень идет. Ты достойна восхищения! Всегда хотелось быть такой! А талия - прям от Бога! Не перестаю восхищаться (мнение девушки)
Юль, скажи, вот ты как модель, часто ли принимаешь участие в кастингах и конкурсах? Ну то есть профессионально. Или это так для души для тебя (прекрасно выглядеть как стиль жизни)? Стремишься ли ты попасть на подиум, показать себя миру и т.д., заработать на этом..
Юля: Неееет) не стремлюсь вовсе) это просто хобби)! Ни в каких кастингах не учасвтвую и ничего подобного)! Просто иногда предлагают пофотографироваться, так, ради идеи- и мы делаем творческие съемки)!
Юль подскажи марку туши,которой ты пользуешься!) Сколько смотрю не могу налюбоваться твоими ресницами) такие длинные и красивые! Заранее спасибо большое)
Юля: Месяца два назад, купила какую- то очень расхвпленную консультантом, тушь, в дьюти фри, авторская коллеция, лимитированная серия ну и прочее, за приличную цену..- полная хрень! Ну после очередного разочарования купила обычную тушь боржуа, за 600 рублей и ненарадуюсь!!! Оооочень клевая! Потом фото скину!
Нормально будет, если вы способны на поступки, факторов много: способность заботиться, защищать, ваше воспитание, умение, целеустремленность, определенность и ваш успех. Вы успешный человек? Вы отвечаете этим критериям? Вы работали над собой как Юля?
Юля: Вот это мысль)! Все правильно вы говорите)! Спасибо, конечно, что вы так думаете, но я недостаточно много работаю над собой, но мне приятно, что у вас сложилось такое мнение)
какая мотивация была у вас чтобы похудеть???я очень хочу добиться такой цели....но постоянно нахожу отговорки и переношу на потом....как взять себя в руки?
Юля, а как же тогда, по твоему, надо вышибать сепаратистов из Донбасса? по моему, Порошенко действует логично, только бы жертв среди мирного населения надо избегать
Юля: То что что мы видим в наших сми, не соответствует действительности, поэтому я не берусь судить!
Юлия, вы мне очень конечно нравились и не перестаёте дальше нравится. но вы над собой через чур переусердствовали с похудением,моё такое мнение. при этом остаётесь такой же, безумно красивой. НО, не стоит так истязаться над своим телом .Вы ж и так красивая!!!)
Юля: Спасибо) мне интересно, это мужское мнение или женское?) по поводу веса?)
Очень нравится твой цвет