Новых комментариев: 0
  1. +1
    А на мой взгляд ты просто великолепна!!! Ты стала только красивее и нынешний вес тебе к лицу! Очень идет. Ты достойна восхищения! Всегда хотелось быть такой! А талия - прям от Бога! Не перестаю восхищаться (мнение девушки)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Юль, скажи, вот ты как модель, часто ли принимаешь участие в кастингах и конкурсах? Ну то есть профессионально. Или это так для души для тебя (прекрасно выглядеть как стиль жизни)? Стремишься ли ты попасть на подиум, показать себя миру и т.д., заработать на этом..
    Юля: Неееет) не стремлюсь вовсе) это просто хобби)! Ни в каких кастингах не учасвтвую и ничего подобного)! Просто иногда предлагают пофотографироваться, так, ради идеи- и мы делаем творческие съемки)!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Юль подскажи марку туши,которой ты пользуешься!) Сколько смотрю не могу налюбоваться твоими ресницами) такие длинные и красивые! Заранее спасибо большое)
    Юля: Месяца два назад, купила какую- то очень расхвпленную консультантом, тушь, в дьюти фри, авторская коллеция, лимитированная серия ну и прочее, за приличную цену..- полная хрень! Ну после очередного разочарования купила обычную тушь боржуа, за 600 рублей и ненарадуюсь!!! Оооочень клевая! Потом фото скину!
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Ты самая красивая в этом городе
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Нормально будет, если вы способны на поступки, факторов много: способность заботиться, защищать, ваше воспитание, умение, целеустремленность, определенность и ваш успех. Вы успешный человек? Вы отвечаете этим критериям? Вы работали над собой как Юля?
    Юля: Вот это мысль)! Все правильно вы говорите)! Спасибо, конечно, что вы так думаете, но я недостаточно много работаю над собой, но мне приятно, что у вас сложилось такое мнение)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Да. Ты нереальная !!! Редкая!! Вашему мужу несказанно повезло
    Юля: А может наоборт нет)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Самая красивая!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Скажи пожадуйста тон краски для волос
    Очень нравится твой цвет
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Красавица) добавляйся) пообщаемся)
    #
    Написал Заблокирован Заблокирован
  10. 0
    какие программы используешь на айфоне для обработки фотографий?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Хочешь родить еще одного ребенка?боишься ли ты потерять из-за этого форму???
    #
    Написал аноним
  12. 0
    какая мотивация была у вас чтобы похудеть???я очень хочу добиться такой цели....но постоянно нахожу отговорки и переношу на потом....как взять себя в руки?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Юлия, вы можете привезти в ваш бутик пальто белое? размер 44. на фото увидела у вас в инстаграмме)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Юля,а Вы можете фото волшебной туши выложить вк?плииииз)))))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Очень красивая у тебя подруга Карина Козлова а она замужем?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Юль, а в какой области ты жила на Украине ?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Юля, а как же тогда, по твоему, надо вышибать сепаратистов из Донбасса? по моему, Порошенко действует логично, только бы жертв среди мирного населения надо избегать
    Юля: То что что мы видим в наших сми, не соответствует действительности, поэтому я не берусь судить!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ну ты же говоришь что замужем, а фото где ты со своим мужем нету. Я не знаю что в этом плохого будет если ты выложишь фото где ты с мужем.
    Юля: Это мое дело) и моя личная жизнь! И со стороны видят то, что я позволяю! И ничего и никому доказывать не собираюсь
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Юля, ну заведи пожалуйста блог свой)))
    Юля: Предложите какую тему обсудить)! Я не знаю о чем писать! У меня много мыслей, но не знаю интересны ли они кому-либо...
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Юля, поддерживаешь действия Порошенко в Донбассе?
    Юля: Нет...
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Выложи фото где ты с мужем!
    Юля: Для кого?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Красавица) добавляйся) пообщаемся)
    #
    Написал(а) deleted deleted
  23. 0
    Когда ты сидела на диете,что ты кушала?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ваще настойчивая))) посмотрела-спасибо,Юль)
    Юля: Не за что) обращайся)))!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    почему у тебя нет фото с твоим мужем?
    Юля: Есть
    #
    Написал аноним
  26. 0
    завтра уже наступило,а фото нету( Юль)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Присоединяюсь к вопросу про шампунь, ответь как эффект и свойства ( волосы у тебя красивые, но я думаю это генетика)))))))
    Юля: Спасибо) на самом деле у меня были очень красивые волосы, пока я не начала краситься в блонд! Сейчас пытаюсь восстановить все утерянное)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Юль) вот ты писала про шампунь "лошадиная сила" он имеет какой-либо запах?и оставляет на волосах? Боюсь брать)
    Юля: Имеет запах неброский...принципе приятный) так что бери, не бойся))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Юлия, вы мне очень конечно нравились и не перестаёте дальше нравится. но вы над собой через чур переусердствовали с похудением,моё такое мнение. при этом остаётесь такой же, безумно красивой. НО, не стоит так истязаться над своим телом .Вы ж и так красивая!!!)
    Юля: Спасибо) мне интересно, это мужское мнение или женское?) по поводу веса?)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    В Гостинном Дворе ты открыла новый магазин Kiki Riki, он такой классный
    Юля: Нет, это я ))) у меня все так же без изменений) по крайней мере пока))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юля Вербицкая
  3. По рейтингу
По рейтингу