Знаешь, хреново когда тошнит от самого себя. Хреново то что всю жизнь ты пытался не замечать какое ты дерьмо, а тут один случай и все... крах. Ты начинаешь понимать что ты всегда был дерьмом и не переставал им быть, что ты гнил с рождения....

Что такого куска говна как ты уже нет, и хрен будет тот кто перепрыгнет тебя в этом.

Почему когда помогать другим у меня есть мозги и серьезность..а когда понадобилось помощь мне .. пууф мозгов как не бывало. Ненавижу себя даже смотря в зеркало, смотрю и вижу пародию на человека. Жалкую пародию на то что возможно могло быть человеком, мне просто стыдно лично перед самим собой. Стыдно понимать что могло быть иначе подумай ты мозгами, а не тем на которое всегда ищут приключений. Подумай я мозгами так как делал это всегда и все хорошо, никаких угрызений совести, стыда и злости на самого себя, и никаких желаний просто ебнуть себя по ебалу. 

Самое страшное это то, что это никогда не прекратиться...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

А что если все чего вы боитесь существует? я о паранормальных явлениях. 

о привидениях, демонах, монстрах, вампирах... и о всякой другой нечисти.

Что если вы окажитесь лицом к лицу с кем то из них? 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Fun Ghoul
  3. Блог
Блог