я бы с радостью вернул время. тот день. когда я превратился в то кого сам ненавидел .
Знаешь, хреново когда тошнит от самого себя. Хреново то что всю жизнь ты пытался не замечать какое ты дерьмо, а тут один случай и все... крах. Ты начинаешь понимать что ты всегда был дерьмом и не переставал им быть, что ты гнил с рождения....
Что такого куска говна как ты уже нет, и хрен будет тот кто перепрыгнет тебя в этом.
Почему когда помогать другим у меня есть мозги и серьезность..а когда понадобилось помощь мне .. пууф мозгов как не бывало. Ненавижу себя даже смотря в зеркало, смотрю и вижу пародию на человека. Жалкую пародию на то что возможно могло быть человеком, мне просто стыдно лично перед самим собой. Стыдно понимать что могло быть иначе подумай ты мозгами, а не тем на которое всегда ищут приключений. Подумай я мозгами так как делал это всегда и все хорошо, никаких угрызений совести, стыда и злости на самого себя, и никаких желаний просто ебнуть себя по ебалу.
Самое страшное это то, что это никогда не прекратиться...
А что если все чего вы боитесь существует? я о паранормальных явлениях.
о привидениях, демонах, монстрах, вампирах... и о всякой другой нечисти.
Что если вы окажитесь лицом к лицу с кем то из них?
