А что если это так?

А что если все чего вы боитесь существует? я о паранормальных явлениях. 

о привидениях, демонах, монстрах, вампирах... и о всякой другой нечисти.

Что если вы окажитесь лицом к лицу с кем то из них? 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    ты дух, который управляет куском мяса. как ты можешь чего-то бояться? (с)
    Fun: я ж не себя спросил, а вас
    #
    Написала киса мура
  2. +1
    Вот про себя иной раз думаешь,мол чего там бояться. я не боюсь и все такое. Но при встрече реакция совсем неожиданная может быть) большинство людей просто в ступор впадут) думаю я в том числе)) а так если есть нечисть, то должно же быть то,что противостоит всему этому) тогда как себя вести при встрече с такими)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    А что если я не боюсь?
    Значит, и Хогвартс существует, а в Министерстве есть мракоборцы, так что живём
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Fun Ghoul
  3. Блог
  4. А что если это так?
А что если это так?