Мало у кого есть такой друг, которому можно рассказать все. Излить душу до последней капли и быть уверенным, что это не коснется чужих ушей.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Интернет?0Виталий: Интернет хорошая штука , но все же это не друг.#Написал гохелуш
Новых комментариев: 0
