Я одиночка)

Лучше быть одиночкой. И любить спокойную и тихую жизнь. в моей жизни всего лишь несколько человек, которые стоят того, чтобы потратить на них свое время.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Все заебись и все пиздато только не понятно зачем этот пост сюда? Если ты одиночка так и сиди тихо не рыпайся.

    Игнат
    Виталий: Мой блог , что хочу то и пишу =) Надеюсь не обидел)
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  2. 0
    Неееет, тут уж каждому свое
    Виталий: я не спорю)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Виталий Селивестров
  3. Блог
  4. Я одиночка)
  5. Позитивные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу