Лучше быть одиночкой. И любить спокойную и тихую жизнь. в моей жизни всего лишь несколько человек, которые стоят того, чтобы потратить на них свое время.
Я одиночка)
Лучше быть одиночкой. И любить спокойную и тихую жизнь. в моей жизни всего лишь несколько человек, которые стоят того, чтобы потратить на них свое время.
Игнат