Новых комментариев: 0
  1. 0
    Постоянно ворчишь, постоянно чем-то недовольна..постоянно..постоянно..аа-а
    Анна: кажется я знаю, у кого тут накипело:*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    вспоминаю как мы следили за чекушкой (помнишь такого), ахахахахахах, и еще когда вы за мной следили тоже, а потом мы все упали в канавку маленькую и ржали до слез встать не могли. так что ассоциации только со смехом и слежкой. аж захотелось последить за кем-нибудь)))))))
    это Ксюша)))
    Анна: Чекушка...хахахахахах)за кем мы только не следили)Чекушку последний раз года 3 назад видела..тоже вспоминали наше детство))хах)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Секси! :***
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Такая милая :3
    Анна: хахахаха
    вижу тебе нравятся мои изменения
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анна Каличкина
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии