вспоминаю как мы следили за чекушкой (помнишь такого), ахахахахахах, и еще когда вы за мной следили тоже, а потом мы все упали в канавку маленькую и ржали до слез встать не могли. так что ассоциации только со смехом и слежкой. аж захотелось последить за кем-нибудь)))))))
это Ксюша)))
Анна: Чекушка...хахахахахах)за кем мы только не следили)Чекушку последний раз года 3 назад видела..тоже вспоминали наше детство))хах)
это Ксюша)))
вижу тебе нравятся мои изменения