logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [61]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
+3
Мы с тобой знакомы недавно,но кажется, что уже сто лет.
Непреодолимая дружеская симпатия в тяжёлой неизлечимой форме:*
Valera:
даа:*
#
Написал аноним
01 мая 2011
+2
почему с настей жердевой расстался?
Valera:
почему бы и нет, ибо задолбала
#
Написал аноним
24 августа 2011
+2
Это смешно!!!!! с кем он встречается это не ваше дело!!!!!!! Так что сидите и завидуйте молча))))))))) Нет я просто ору с вас:DDD
Valera:
Даааа *-*
:D
#
Написал аноним
24 мая 2011
+2
раз! два! три! это провал))))))
Бредли далеко за урюпинском^^
я ору над ЭТИМ)))))))
Valera:
Ещё один понимающий меня человек:D
#
Написал аноним
24 мая 2011
+2
Безумно тяжело дружить с тем, кого любишь, правда Валер?
Valera:
Правда, безумно тяжело.
#
Написал аноним
12 мая 2011
+2
ну зачем так жёстко,он просто ещё маленький
Valera:
Действительно.
#
Написал аноним
06 мая 2011
+2
ласковый убийца
#
Написал аноним
06 мая 2011
+2
непредсказуемый
Valera:
спасибо
О.о
#
Написал аноним
02 мая 2011
+2
Я тебя люблю
Valera:
*-*
#
Написал аноним
01 мая 2011
+1
Я хочу от тебя детей!)
Valera:
Я рад, очень:D
#
Написал аноним
15 марта 2012
+1
привет.как оно?
Valera:
привет, что оно?
#
Написал аноним
23 августа 2011
+1
Как поживает твой брат?
Valera:
Хорошо
#
Написал аноним
15 июля 2011
+1
Веселый мальчик))
Кстати С Днем Рождения :))))
Valera:
Кстати, спасибо)
#
Написал аноним
10 июля 2011
+1
секс символ доморощенный:DDD
Мачо))))
хахахахаа!!!! все ты попал я тебя теперь так называть быду))))
хахахахаха
Valera:
:DDDD
#
Написал аноним
24 мая 2011
+1
в ЛС не получится...
ты почти не отвечаешь...
#
Написал аноним
09 мая 2011
+1
Есть люди, от которых светло и тепло, как от солнца.
А ты - лампочка.
Светишь, но не греешь.
Но может не всё потеряно?
Valera:
всё возможно, но в моём случае всё потеряно
#
Написал аноним
09 мая 2011
+1
милый,
с праздником!:*
Valera:
Спасибо
#
Написал аноним
09 мая 2011
+1
мдаа,прочитав все комментарии,многое становится ясно(начинаешь понимать иначе):D
Valera:
Надо попробовать прочитать все комментарии подряд.
думаю будет провал
#
Написал аноним
09 мая 2011
+1
лучший:***********
#
Написал аноним
03 мая 2011
+1
офигели что ли -_-
вас много, а он один :D
не рвите на части))
так что без сору без спору мне :DDDDDDDDDDDD
Valera:
уа:DD
#
Написал аноним
02 мая 2011
+1
Обломись,детка)
я люблю его больше :DD
Valera:
:DD
#
Написал аноним
01 мая 2011
0
Ты такая няшечка))) Я хочу прямо сейчас забеременить от тебя маленькими Валерами!))
#
Написал аноним
08 августа 2012
0
Господи я как почитаю так и тянет ржать :D ему похуй что вы его не любите :D наивные девочкиии
Valera:
Абсолютно согласен:DD
#
Написал аноним
28 мая 2011
0
милаш:******
#
Написал аноним
25 мая 2011
0
ты что гонишь!!!! Валерррррррик ЗАЙКА!!!!!!!!
Valera:
даа:D
#
Написал аноним
25 мая 2011
0
неее бабы,ошибаетесь, валера далеко не "зайка"
Valera:
))
#
Написал аноним
24 мая 2011
0
неееет!!!!! я сдохну здесь от смеха)))))и кто с тобой гулять пойдет???????)))
Valera:
Ты пойдёшь:D
#
Написал аноним
24 мая 2011
0
8 "А" считают самым популярным, в том числе:
ты
мурадов
кашимов
басов
панфилов
галимов
_________
ты с этим согласен?
а ты согласен что панфилов секси?;DDD
Valera:
Я не согласен *О*
#
Написал аноним
24 мая 2011
0
Есть люди, от которых светло и тепло, как от солнца.
А ты - лампочка.
Светишь, но не греешь.
Но может не всё потеряно?
что потеряно?!!!! просто вкрути энергосберегающую лампочку она огого как нагревается!!! ты ручки приложи и радуйся))))
Valera:
:DDD
#
Написал аноним
24 мая 2011
0
не согласна
не ласковый
от него не дождёшься
Valera: -___-
Эмммммм..... про какую ласку извените идет речьО.о??????
и вообще у него девушка есть! или тогда не было????
его на всех не хватит:DDDно впринципе я могу его заменит( подмигиваю)
Valera:
Тогда не было:D
:D
#
Написал аноним
24 мая 2011
[1]
2
3
»
nektome.blog
Valera Mironkin
По рейтингу
По рейтингу
Непреодолимая дружеская симпатия в тяжёлой неизлечимой форме:*
:D
Бредли далеко за урюпинском^^
я ору над ЭТИМ)))))))
О.о
Кстати С Днем Рождения :))))
Мачо))))
хахахахаа!!!! все ты попал я тебя теперь так называть быду))))
хахахахаха
ты почти не отвечаешь...
А ты - лампочка.
Светишь, но не греешь.
Но может не всё потеряно?
с праздником!:*
думаю будет провал
вас много, а он один :D
не рвите на части))
так что без сору без спору мне :DDDDDDDDDDDD
я люблю его больше :DD
ты
мурадов
кашимов
басов
панфилов
галимов
_________
ты с этим согласен?
а ты согласен что панфилов секси?;DDD
А ты - лампочка.
Светишь, но не греешь.
Но может не всё потеряно?
что потеряно?!!!! просто вкрути энергосберегающую лампочку она огого как нагревается!!! ты ручки приложи и радуйся))))
не ласковый
от него не дождёшься
Valera: -___-
Эмммммм..... про какую ласку извените идет речьО.о??????
и вообще у него девушка есть! или тогда не было????
его на всех не хватит:DDDно впринципе я могу его заменит( подмигиваю)
:D