logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [61]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
0
Я тебя люблю
Обломись,детка)
я люблю его больше :DD
Я его люблю, блеать!!
Иди в зёпу!
я больше!
это честно говоря брд))))Валеррррик над вами только постебался! вы даже в любви признаться без мата не можете!!!!!!!
вы его еще порвите)))))
#
Написал аноним
24 мая 2011
0
ну что дамы, начнем разбор полетов:DDDDD
#
Написал аноним
24 мая 2011
0
какой ты красииивый:*
Valera: спасибо
зайка))))хахахахаха^^
Valera:
эмм*О*
#
Написал аноним
24 мая 2011
0
Valera: Ещё один понимающий меня человек:D
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! нас нормальных только двое))))
нет!ну меня просто выносят твои комплементы:DDDD
я иногда начинаю думать что это наезды;РРРРРРР
Valera:
Неет, это не наезды, ты же это понимаешь;)
#
Написал аноним
24 мая 2011
0
ага, согласна
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
блииин
с кем ты встречаешься???
это пппц ...
Valera:
А какое вам дело О.о
#
Написал аноним
15 мая 2011
0
ты очень милый и красивый, я хочу с тобой дружить)
Valera:
спасибо, а что тебе мешает? О.о
#
Написал аноним
12 мая 2011
0
А то ты не знаешь почему.
Valera:
не знаю
#
Написал аноним
12 мая 2011
0
А я на тебя вообще обиделась.
Valera:
почему?
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
какой ты красииивый:*
Valera:
спасибо
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
няшечка*__*
Valera:
спасибо *-*
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
Классный :*
няшка %%
Valera:
спасибо:*
#
Написал аноним
07 мая 2011
0
не согласна
не ласковый
от него не дождёшься
Valera:
О.О
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
Корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали=)
Valera:
*-*
Неееет, ты мне её ещё и расскажешь:D
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
ты классный)
я хочу с тобой дружить:D
Valera:
Спасибо.
в лс:D
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
хороший парень ;)
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
нифига , бяка :D
Valera:
О.о
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
хороший Валера :*
Valera:
спасибо:*
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
ты няшка,и с тобой оочень весело )))*0*
Valera:
Не правда)
но всё равно спасибо.
#
Написал аноним
01 мая 2011
0
Ты стал для меня не безразличным человеком,
ты стал для меня лучшим другом
спасибо,что ты есть:*
Valera:
спасибо*-*
#
Написал аноним
01 мая 2011
0
С тобой весело) Классно плетешь фенечки)
Valera:
спасибо)
приятно слышать
#
Написал аноним
01 мая 2011
-1
8 "А" считают самым популярным, в том числе:
ты
мурадов
кашимов
басов
панфилов
галимов
_________
ты с этим согласен?
Valera:
Не очень понял суть вопроса.
#
Написал аноним
12 мая 2011
-1
Ты мне когда ни будь скажешь кто это???)))) Мне из тебя надоело это вытряхивать)))))
Valera:
может быть скажу, когда-нибудь О.о
#
Написал аноним
04 мая 2011
-1
кто-нибудь нравится?
Valera:
да, даже очень *О*
#
Написал аноним
02 мая 2011
-1
а я тебя не люблю оО
со мной что-то не так?
я не в теме? :DD
Valera:
facepalm
#
Написал аноним
02 мая 2011
-1
Я его люблю, блеать!!1 :D
#
Написал аноним
02 мая 2011
-2
вот какашка)))))
Valera:
взаимно:D
#
Написал аноним
02 мая 2011
-2
что значит ПФФ?!))))
ты еще и сомневаешься?))))
Valera:
То и значит:D
не сомневаюсь
#
Написал аноним
02 мая 2011
-2
Бабы харе ссориться!!!!!! Я то ему все равно дороже чем вы!!
Да?) Зеленая температура воды:D
Valera:
пфф...да, конечно:**
:DDD
#
Написал аноним
02 мая 2011
-2
Иди в зёпу!
я больше!
#
Написал аноним
02 мая 2011
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Valera Mironkin
По рейтингу
стр.2
стр.2
Обломись,детка)
я люблю его больше :DD
Я его люблю, блеать!!
Иди в зёпу!
я больше!
это честно говоря брд))))Валеррррик над вами только постебался! вы даже в любви признаться без мата не можете!!!!!!!
вы его еще порвите)))))
Valera: спасибо
зайка))))хахахахаха^^
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! нас нормальных только двое))))
нет!ну меня просто выносят твои комплементы:DDDD
я иногда начинаю думать что это наезды;РРРРРРР
с кем ты встречаешься???
это пппц ...
няшка %%
не ласковый
от него не дождёшься
Неееет, ты мне её ещё и расскажешь:D
я хочу с тобой дружить:D
в лс:D
но всё равно спасибо.
ты стал для меня лучшим другом
спасибо,что ты есть:*
приятно слышать
ты
мурадов
кашимов
басов
панфилов
галимов
_________
ты с этим согласен?
со мной что-то не так?
я не в теме? :DD
ты еще и сомневаешься?))))
не сомневаюсь
Да?) Зеленая температура воды:D
:DDD
я больше!