Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я тебя люблю

    Обломись,детка)
    я люблю его больше :DD

    Я его люблю, блеать!!

    Иди в зёпу!
    я больше!

    это честно говоря брд))))Валеррррик над вами только постебался! вы даже в любви признаться без мата не можете!!!!!!!
    вы его еще порвите)))))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ну что дамы, начнем разбор полетов:DDDDD
    #
    Написал аноним
  3. 0
    какой ты красииивый:*
    Valera: спасибо


    зайка))))хахахахаха^^
    Valera: эмм*О*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Valera: Ещё один понимающий меня человек:D


    ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! нас нормальных только двое))))
    нет!ну меня просто выносят твои комплементы:DDDD
    я иногда начинаю думать что это наезды;РРРРРРР
    Valera: Неет, это не наезды, ты же это понимаешь;)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ага, согласна
    #
    Написал аноним
  6. 0
    блииин
    с кем ты встречаешься???
    это пппц ...
    Valera: А какое вам дело О.о
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты очень милый и красивый, я хочу с тобой дружить)
    Valera: спасибо, а что тебе мешает? О.о
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А то ты не знаешь почему.
    Valera: не знаю
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А я на тебя вообще обиделась.
    Valera: почему?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    какой ты красииивый:*
    Valera: спасибо
    #
    Написал аноним
  11. 0
    няшечка*__*
    Valera: спасибо *-*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Классный :*
    няшка %%
    Valera: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    не согласна
    не ласковый
    от него не дождёшься
    Valera: О.О
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали=)
    Valera: *-*
    Неееет, ты мне её ещё и расскажешь:D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ты классный)
    я хочу с тобой дружить:D
    Valera: Спасибо.
    в лс:D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    хороший парень ;)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    нифига , бяка :D
    Valera: О.о
    #
    Написал аноним
  18. 0
    хороший Валера :*
    Valera: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ты няшка,и с тобой оочень весело )))*0*
    Valera: Не правда)
    но всё равно спасибо.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты стал для меня не безразличным человеком,
    ты стал для меня лучшим другом
    спасибо,что ты есть:*
    Valera: спасибо*-*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    С тобой весело) Классно плетешь фенечки)
    Valera: спасибо)
    приятно слышать
    #
    Написал аноним
  22. -1
    8 "А" считают самым популярным, в том числе:
    ты
    мурадов
    кашимов
    басов
    панфилов
    галимов
    _________
    ты с этим согласен?
    Valera: Не очень понял суть вопроса.
    #
    Написал аноним
  23. -1
    Ты мне когда ни будь скажешь кто это???)))) Мне из тебя надоело это вытряхивать)))))
    Valera: может быть скажу, когда-нибудь О.о
    #
    Написал аноним
  24. -1
    кто-нибудь нравится?
    Valera: да, даже очень *О*
    #
    Написал аноним
  25. -1
    а я тебя не люблю оО
    со мной что-то не так?
    я не в теме? :DD
    Valera: facepalm
    #
    Написал аноним
  26. -1
    Я его люблю, блеать!!1 :D
    #
    Написал аноним
  27. -2
    вот какашка)))))
    Valera: взаимно:D
    #
    Написал аноним
  28. -2
    что значит ПФФ?!))))
    ты еще и сомневаешься?))))
    Valera: То и значит:D
    не сомневаюсь
    #
    Написал аноним
  29. -2
    Бабы харе ссориться!!!!!! Я то ему все равно дороже чем вы!!
    Да?) Зеленая температура воды:D
    Valera: пфф...да, конечно:**
    :DDD
    #
    Написал аноним
  30. -2
    Иди в зёпу!
    я больше!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Valera Mironkin
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2