logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [61]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
[1]
2
3
»
Новых комментариев:
0
0
Ты такая няшечка))) Я хочу прямо сейчас забеременить от тебя маленькими Валерами!))
#
Написал аноним
08 августа 2012
+1
Я хочу от тебя детей!)
Valera:
Я рад, очень:D
#
Написал аноним
15 марта 2012
+2
почему с настей жердевой расстался?
Valera:
почему бы и нет, ибо задолбала
#
Написал аноним
24 августа 2011
+1
привет.как оно?
Valera:
привет, что оно?
#
Написал аноним
23 августа 2011
+1
Как поживает твой брат?
Valera:
Хорошо
#
Написал аноним
15 июля 2011
+1
Веселый мальчик))
Кстати С Днем Рождения :))))
Valera:
Кстати, спасибо)
#
Написал аноним
10 июля 2011
0
Господи я как почитаю так и тянет ржать :D ему похуй что вы его не любите :D наивные девочкиии
Valera:
Абсолютно согласен:DD
#
Написал аноним
28 мая 2011
0
милаш:******
#
Написал аноним
25 мая 2011
0
ты что гонишь!!!! Валерррррррик ЗАЙКА!!!!!!!!
Valera:
даа:D
#
Написал аноним
25 мая 2011
0
неее бабы,ошибаетесь, валера далеко не "зайка"
Valera:
))
#
Написал аноним
24 мая 2011
-3
самооценку снизь!
тебя уже не любят!
Valera:
куда ниже О.о
мм..смотрю у вас там любовь весёлая:D
"тебя уже не любят"
звучит провально
#
Написал аноним
24 мая 2011
0
неееет!!!!! я сдохну здесь от смеха)))))и кто с тобой гулять пойдет???????)))
Valera:
Ты пойдёшь:D
#
Написал аноним
24 мая 2011
0
8 "А" считают самым популярным, в том числе:
ты
мурадов
кашимов
басов
панфилов
галимов
_________
ты с этим согласен?
а ты согласен что панфилов секси?;DDD
Valera:
Я не согласен *О*
#
Написал аноним
24 мая 2011
0
Есть люди, от которых светло и тепло, как от солнца.
А ты - лампочка.
Светишь, но не греешь.
Но может не всё потеряно?
что потеряно?!!!! просто вкрути энергосберегающую лампочку она огого как нагревается!!! ты ручки приложи и радуйся))))
Valera:
:DDD
#
Написал аноним
24 мая 2011
0
не согласна
не ласковый
от него не дождёшься
Valera: -___-
Эмммммм..... про какую ласку извените идет речьО.о??????
и вообще у него девушка есть! или тогда не было????
его на всех не хватит:DDDно впринципе я могу его заменит( подмигиваю)
Valera:
Тогда не было:D
:D
#
Написал аноним
24 мая 2011
0
Я тебя люблю
Обломись,детка)
я люблю его больше :DD
Я его люблю, блеать!!
Иди в зёпу!
я больше!
это честно говоря брд))))Валеррррик над вами только постебался! вы даже в любви признаться без мата не можете!!!!!!!
вы его еще порвите)))))
#
Написал аноним
24 мая 2011
0
ну что дамы, начнем разбор полетов:DDDDD
#
Написал аноним
24 мая 2011
0
какой ты красииивый:*
Valera: спасибо
зайка))))хахахахаха^^
Valera:
эмм*О*
#
Написал аноним
24 мая 2011
+1
секс символ доморощенный:DDD
Мачо))))
хахахахаа!!!! все ты попал я тебя теперь так называть быду))))
хахахахаха
Valera:
:DDDD
#
Написал аноним
24 мая 2011
0
Valera: Ещё один понимающий меня человек:D
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! нас нормальных только двое))))
нет!ну меня просто выносят твои комплементы:DDDD
я иногда начинаю думать что это наезды;РРРРРРР
Valera:
Неет, это не наезды, ты же это понимаешь;)
#
Написал аноним
24 мая 2011
+2
Это смешно!!!!! с кем он встречается это не ваше дело!!!!!!! Так что сидите и завидуйте молча))))))))) Нет я просто ору с вас:DDD
Valera:
Даааа *-*
:D
#
Написал аноним
24 мая 2011
+2
раз! два! три! это провал))))))
Бредли далеко за урюпинском^^
я ору над ЭТИМ)))))))
Valera:
Ещё один понимающий меня человек:D
#
Написал аноним
24 мая 2011
0
ага, согласна
#
Написал аноним
18 мая 2011
0
блииин
с кем ты встречаешься???
это пппц ...
Valera:
А какое вам дело О.о
#
Написал аноним
15 мая 2011
+2
Безумно тяжело дружить с тем, кого любишь, правда Валер?
Valera:
Правда, безумно тяжело.
#
Написал аноним
12 мая 2011
0
ты очень милый и красивый, я хочу с тобой дружить)
Valera:
спасибо, а что тебе мешает? О.о
#
Написал аноним
12 мая 2011
-1
8 "А" считают самым популярным, в том числе:
ты
мурадов
кашимов
басов
панфилов
галимов
_________
ты с этим согласен?
Valera:
Не очень понял суть вопроса.
#
Написал аноним
12 мая 2011
0
А то ты не знаешь почему.
Valera:
не знаю
#
Написал аноним
12 мая 2011
0
А я на тебя вообще обиделась.
Valera:
почему?
#
Написал аноним
11 мая 2011
0
какой ты красииивый:*
Valera:
спасибо
#
Написал аноним
10 мая 2011
[1]
2
3
»
nektome.blog
Valera Mironkin
Valera Mironkin
Кстати С Днем Рождения :))))
тебя уже не любят!
мм..смотрю у вас там любовь весёлая:D
"тебя уже не любят"
звучит провально
ты
мурадов
кашимов
басов
панфилов
галимов
_________
ты с этим согласен?
а ты согласен что панфилов секси?;DDD
А ты - лампочка.
Светишь, но не греешь.
Но может не всё потеряно?
что потеряно?!!!! просто вкрути энергосберегающую лампочку она огого как нагревается!!! ты ручки приложи и радуйся))))
не ласковый
от него не дождёшься
Valera: -___-
Эмммммм..... про какую ласку извените идет речьО.о??????
и вообще у него девушка есть! или тогда не было????
его на всех не хватит:DDDно впринципе я могу его заменит( подмигиваю)
:D
Обломись,детка)
я люблю его больше :DD
Я его люблю, блеать!!
Иди в зёпу!
я больше!
это честно говоря брд))))Валеррррик над вами только постебался! вы даже в любви признаться без мата не можете!!!!!!!
вы его еще порвите)))))
Valera: спасибо
зайка))))хахахахаха^^
Мачо))))
хахахахаа!!!! все ты попал я тебя теперь так называть быду))))
хахахахаха
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!! нас нормальных только двое))))
нет!ну меня просто выносят твои комплементы:DDDD
я иногда начинаю думать что это наезды;РРРРРРР
:D
Бредли далеко за урюпинском^^
я ору над ЭТИМ)))))))
с кем ты встречаешься???
это пппц ...
ты
мурадов
кашимов
басов
панфилов
галимов
_________
ты с этим согласен?