logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [61]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
3
»
Новых комментариев:
0
0
няшечка*__*
Valera:
спасибо *-*
#
Написал аноним
09 мая 2011
+1
в ЛС не получится...
ты почти не отвечаешь...
#
Написал аноним
09 мая 2011
+1
Есть люди, от которых светло и тепло, как от солнца.
А ты - лампочка.
Светишь, но не греешь.
Но может не всё потеряно?
Valera:
всё возможно, но в моём случае всё потеряно
#
Написал аноним
09 мая 2011
+1
милый,
с праздником!:*
Valera:
Спасибо
#
Написал аноним
09 мая 2011
+1
мдаа,прочитав все комментарии,многое становится ясно(начинаешь понимать иначе):D
Valera:
Надо попробовать прочитать все комментарии подряд.
думаю будет провал
#
Написал аноним
09 мая 2011
0
Классный :*
няшка %%
Valera:
спасибо:*
#
Написал аноним
07 мая 2011
+2
ну зачем так жёстко,он просто ещё маленький
Valera:
Действительно.
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
не согласна
не ласковый
от него не дождёшься
Valera:
О.О
#
Написал аноним
06 мая 2011
+2
ласковый убийца
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
Корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали=)
Valera:
*-*
Неееет, ты мне её ещё и расскажешь:D
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
ты классный)
я хочу с тобой дружить:D
Valera:
Спасибо.
в лс:D
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
хороший парень ;)
#
Написал аноним
05 мая 2011
-1
Ты мне когда ни будь скажешь кто это???)))) Мне из тебя надоело это вытряхивать)))))
Valera:
может быть скажу, когда-нибудь О.о
#
Написал аноним
04 мая 2011
+1
лучший:***********
#
Написал аноним
03 мая 2011
-1
кто-нибудь нравится?
Valera:
да, даже очень *О*
#
Написал аноним
02 мая 2011
-2
вот какашка)))))
Valera:
взаимно:D
#
Написал аноним
02 мая 2011
-2
что значит ПФФ?!))))
ты еще и сомневаешься?))))
Valera:
То и значит:D
не сомневаюсь
#
Написал аноним
02 мая 2011
-2
Бабы харе ссориться!!!!!! Я то ему все равно дороже чем вы!!
Да?) Зеленая температура воды:D
Valera:
пфф...да, конечно:**
:DDD
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
нифига , бяка :D
Valera:
О.о
#
Написал аноним
02 мая 2011
0
хороший Валера :*
Valera:
спасибо:*
#
Написал аноним
02 мая 2011
-1
а я тебя не люблю оО
со мной что-то не так?
я не в теме? :DD
Valera:
facepalm
#
Написал аноним
02 мая 2011
+1
офигели что ли -_-
вас много, а он один :D
не рвите на части))
так что без сору без спору мне :DDDDDDDDDDDD
Valera:
уа:DD
#
Написал аноним
02 мая 2011
-2
Иди в зёпу!
я больше!
#
Написал аноним
02 мая 2011
-1
Я его люблю, блеать!!1 :D
#
Написал аноним
02 мая 2011
+2
непредсказуемый
Valera:
спасибо
О.о
#
Написал аноним
02 мая 2011
+1
Обломись,детка)
я люблю его больше :DD
Valera:
:DD
#
Написал аноним
01 мая 2011
+2
Я тебя люблю
Valera:
*-*
#
Написал аноним
01 мая 2011
0
ты няшка,и с тобой оочень весело )))*0*
Valera:
Не правда)
но всё равно спасибо.
#
Написал аноним
01 мая 2011
+3
Мы с тобой знакомы недавно,но кажется, что уже сто лет.
Непреодолимая дружеская симпатия в тяжёлой неизлечимой форме:*
Valera:
даа:*
#
Написал аноним
01 мая 2011
0
Ты стал для меня не безразличным человеком,
ты стал для меня лучшим другом
спасибо,что ты есть:*
Valera:
спасибо*-*
#
Написал аноним
01 мая 2011
«
1
[2]
3
»
nektome.blog
Valera Mironkin
стр.2
стр.2
ты почти не отвечаешь...
А ты - лампочка.
Светишь, но не греешь.
Но может не всё потеряно?
с праздником!:*
думаю будет провал
няшка %%
не ласковый
от него не дождёшься
Неееет, ты мне её ещё и расскажешь:D
я хочу с тобой дружить:D
в лс:D
ты еще и сомневаешься?))))
не сомневаюсь
Да?) Зеленая температура воды:D
:DDD
со мной что-то не так?
я не в теме? :DD
вас много, а он один :D
не рвите на части))
так что без сору без спору мне :DDDDDDDDDDDD
я больше!
О.о
я люблю его больше :DD
но всё равно спасибо.
Непреодолимая дружеская симпатия в тяжёлой неизлечимой форме:*
ты стал для меня лучшим другом
спасибо,что ты есть:*