Новых комментариев: 0
  1. 0
    няшечка*__*
    Valera: спасибо *-*
    #
    Написал аноним
  2. +1
    в ЛС не получится...
    ты почти не отвечаешь...
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Есть люди, от которых светло и тепло, как от солнца.
    А ты - лампочка.
    Светишь, но не греешь.
    Но может не всё потеряно?
    Valera: всё возможно, но в моём случае всё потеряно
    #
    Написал аноним
  4. +1
    милый,
    с праздником!:*
    Valera: Спасибо
    #
    Написал аноним
  5. +1
    мдаа,прочитав все комментарии,многое становится ясно(начинаешь понимать иначе):D
    Valera: Надо попробовать прочитать все комментарии подряд.
    думаю будет провал
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Классный :*
    няшка %%
    Valera: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  7. +2
    ну зачем так жёстко,он просто ещё маленький
    Valera: Действительно.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    не согласна
    не ласковый
    от него не дождёшься
    Valera: О.О
    #
    Написал аноним
  9. +2
    ласковый убийца
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Корабли лавировали, лавировали, да не вылавировали=)
    Valera: *-*
    Неееет, ты мне её ещё и расскажешь:D
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты классный)
    я хочу с тобой дружить:D
    Valera: Спасибо.
    в лс:D
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хороший парень ;)
    #
    Написал аноним
  13. -1
    Ты мне когда ни будь скажешь кто это???)))) Мне из тебя надоело это вытряхивать)))))
    Valera: может быть скажу, когда-нибудь О.о
    #
    Написал аноним
  14. +1
    лучший:***********
    #
    Написал аноним
  15. -1
    кто-нибудь нравится?
    Valera: да, даже очень *О*
    #
    Написал аноним
  16. -2
    вот какашка)))))
    Valera: взаимно:D
    #
    Написал аноним
  17. -2
    что значит ПФФ?!))))
    ты еще и сомневаешься?))))
    Valera: То и значит:D
    не сомневаюсь
    #
    Написал аноним
  18. -2
    Бабы харе ссориться!!!!!! Я то ему все равно дороже чем вы!!
    Да?) Зеленая температура воды:D
    Valera: пфф...да, конечно:**
    :DDD
    #
    Написал аноним
  19. 0
    нифига , бяка :D
    Valera: О.о
    #
    Написал аноним
  20. 0
    хороший Валера :*
    Valera: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  21. -1
    а я тебя не люблю оО
    со мной что-то не так?
    я не в теме? :DD
    Valera: facepalm
    #
    Написал аноним
  22. +1
    офигели что ли -_-
    вас много, а он один :D
    не рвите на части))
    так что без сору без спору мне :DDDDDDDDDDDD
    Valera: уа:DD
    #
    Написал аноним
  23. -2
    Иди в зёпу!
    я больше!
    #
    Написал аноним
  24. -1
    Я его люблю, блеать!!1 :D
    #
    Написал аноним
  25. +2
    непредсказуемый
    Valera: спасибо
    О.о
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Обломись,детка)
    я люблю его больше :DD
    Valera: :DD
    #
    Написал аноним
  27. +2
    Я тебя люблю
    Valera: *-*
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ты няшка,и с тобой оочень весело )))*0*
    Valera: Не правда)
    но всё равно спасибо.
    #
    Написал аноним
  29. +3
    Мы с тобой знакомы недавно,но кажется, что уже сто лет.
    Непреодолимая дружеская симпатия в тяжёлой неизлечимой форме:*
    Valera: даа:*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ты стал для меня не безразличным человеком,
    ты стал для меня лучшим другом
    спасибо,что ты есть:*
    Valera: спасибо*-*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Valera Mironkin
  3. стр.2
стр.2