Новых комментариев: 0
  1. +3
    Мы с тобой знакомы недавно,но кажется, что уже сто лет.
    Непреодолимая дружеская симпатия в тяжёлой неизлечимой форме:*
    Valera: даа:*
    #
    Написал аноним
  2. +2
    почему с настей жердевой расстался?
    Valera: почему бы и нет, ибо задолбала
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Это смешно!!!!! с кем он встречается это не ваше дело!!!!!!! Так что сидите и завидуйте молча))))))))) Нет я просто ору с вас:DDD
    Valera: Даааа *-*
    :D
    #
    Написал аноним
  4. +2
    раз! два! три! это провал))))))
    Бредли далеко за урюпинском^^
    я ору над ЭТИМ)))))))
    Valera: Ещё один понимающий меня человек:D
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Безумно тяжело дружить с тем, кого любишь, правда Валер?
    Valera: Правда, безумно тяжело.
    #
    Написал аноним
  6. +2
    ну зачем так жёстко,он просто ещё маленький
    Valera: Действительно.
    #
    Написал аноним
  7. +2
    ласковый убийца
    #
    Написал аноним
  8. +2
    непредсказуемый
    Valera: спасибо
    О.о
    #
    Написал аноним
  9. +2
    Я тебя люблю
    Valera: *-*
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Я хочу от тебя детей!)
    Valera: Я рад, очень:D
    #
    Написал аноним
  11. +1
    привет.как оно?
    Valera: привет, что оно?
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Как поживает твой брат?
    Valera: Хорошо
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Веселый мальчик))
    Кстати С Днем Рождения :))))
    Valera: Кстати, спасибо)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    секс символ доморощенный:DDD
    Мачо))))
    хахахахаа!!!! все ты попал я тебя теперь так называть быду))))
    хахахахаха
    Valera: :DDDD
    #
    Написал аноним
  15. +1
    в ЛС не получится...
    ты почти не отвечаешь...
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Есть люди, от которых светло и тепло, как от солнца.
    А ты - лампочка.
    Светишь, но не греешь.
    Но может не всё потеряно?
    Valera: всё возможно, но в моём случае всё потеряно
    #
    Написал аноним
  17. +1
    милый,
    с праздником!:*
    Valera: Спасибо
    #
    Написал аноним
  18. +1
    мдаа,прочитав все комментарии,многое становится ясно(начинаешь понимать иначе):D
    Valera: Надо попробовать прочитать все комментарии подряд.
    думаю будет провал
    #
    Написал аноним
  19. +1
    лучший:***********
    #
    Написал аноним
  20. +1
    офигели что ли -_-
    вас много, а он один :D
    не рвите на части))
    так что без сору без спору мне :DDDDDDDDDDDD
    Valera: уа:DD
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Обломись,детка)
    я люблю его больше :DD
    Valera: :DD
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты такая няшечка))) Я хочу прямо сейчас забеременить от тебя маленькими Валерами!))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Господи я как почитаю так и тянет ржать :D ему похуй что вы его не любите :D наивные девочкиии
    Valera: Абсолютно согласен:DD
    #
    Написал аноним
  24. 0
    милаш:******
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты что гонишь!!!! Валерррррррик ЗАЙКА!!!!!!!!
    Valera: даа:D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    неее бабы,ошибаетесь, валера далеко не "зайка"
    Valera: ))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    неееет!!!!! я сдохну здесь от смеха)))))и кто с тобой гулять пойдет???????)))
    Valera: Ты пойдёшь:D
    #
    Написал аноним
  28. 0
    8 "А" считают самым популярным, в том числе:
    ты
    мурадов
    кашимов
    басов
    панфилов
    галимов
    _________
    ты с этим согласен?


    а ты согласен что панфилов секси?;DDD
    Valera: Я не согласен *О*
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Есть люди, от которых светло и тепло, как от солнца.
    А ты - лампочка.
    Светишь, но не греешь.
    Но может не всё потеряно?


    что потеряно?!!!! просто вкрути энергосберегающую лампочку она огого как нагревается!!! ты ручки приложи и радуйся))))
    Valera: :DDD
    #
    Написал аноним
  30. 0
    не согласна
    не ласковый
    от него не дождёшься
    Valera: -___-




    Эмммммм..... про какую ласку извените идет речьО.о??????
    и вообще у него девушка есть! или тогда не было????
    его на всех не хватит:DDDно впринципе я могу его заменит( подмигиваю)
    Valera: Тогда не было:D
    :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Valera Mironkin
  3. По рейтингу
По рейтингу