Первый пост Единорога
Все-таки я ненавижу людей за то, что многие в нас не верят. Это больно и обидно! Почему родители много рассказывают детям про Деда Мороза или про Зубную Фею, а про нас ничего.
Да и вообще все люди жалкие и немощные, следующие лишь за своими потребностями. Сейчас не у многих осталось СВОЕ мнение, остальные превратили в стадо баранов.
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
