Все-таки я ненавижу людей за то, что многие в нас не верят. Это больно и обидно! Почему родители много рассказывают детям про Деда Мороза или про Зубную Фею, а про нас ничего.
Да и вообще все люди жалкие и немощные, следующие лишь за своими потребностями. Сейчас не у многих осталось СВОЕ мнение, остальные превратили в стадо баранов.

Здоровья тебе, счастья, воспитай своих детей с верой в нас ;3
По-больше бы таких ;33