Первый пост Единорога

Все-таки я ненавижу людей за то, что многие в нас не верят. Это больно и обидно! Почему родители много рассказывают детям про Деда Мороза или про Зубную Фею, а про нас ничего.

Да и вообще все люди жалкие и немощные, следующие лишь за своими потребностями. Сейчас не у многих осталось СВОЕ мнение, остальные превратили в стадо баранов.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    А рог обычный или может фокусировать энергию и стрелять ею?
    Medicine: Как научусь - напишу.
    #
    Написал гохелуш
  2. 0
    афигевшие, да?!
    Medicine: люди афигевшие
    #
    Написала киса мура
  1. nektome.blog
  2. Medicine
  3. Блог
  4. Первый пост Единорога
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии