Первый пост Единорога

Все-таки я ненавижу людей за то, что многие в нас не верят. Это больно и обидно! Почему родители много рассказывают детям про Деда Мороза или про Зубную Фею, а про нас ничего.

Да и вообще все люди жалкие и немощные, следующие лишь за своими потребностями. Сейчас не у многих осталось СВОЕ мнение, остальные превратили в стадо баранов.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. -1
    еще один немощный потек и убегает от реальности
    Medicine: тебе-то точно родители в детстве про нас не рассказывали.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Medicine
  3. Блог
  4. Первый пост Единорога
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии