Мир окончательно еб*нулся

Очередной серый день не принёс ничего хорошего. Ну разве что новую пачку конфет. И так постоянно. Все дни скучные и одинаковые, а когда пытаешься вытворить какую-то безумную, но при этом совершенно безобидную шалость - на тебя смотрят как на идиота и обходят стороной. Почему так? Почему объятия от незнакомого человека примут за попытку ограбления или домогательства, но даже не подумают о том, что может быть у этого парня очень хорошее настроение. Искренняя улыбка от уха до уха без очевидной причины считается сумасшествием... куда мы катимся? Нет. Мне не страшно. Мне смешно и в то же время противно. Будьте добрее и улыбайтесь чаще.

 Я всё сказал.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    А что, постоянно. 'Ты чего лыбишься?', 'Почему грустная?', 'Что с лицом?'... Реально, что с ним такое, если за час трое разных людей усмотрели в нем какие-то отклонения?!..
    А потом поняла. Внимание. И тебе, анон, его тоже уделяют. Взглядами. Нет ничего хуже топтаться в толпе и когда до тебя нет дела. И уж коли хорошее настроение, вряд ли чья-то кислая мина его испортит.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Crud
  3. Блог
  4. Мир окончательно еб*нулся
  5. По рейтингу
По рейтингу