Если бы меня спросили:"Как есть и не толстеть?", то я бы ответила:"Питайся исключительно собственными (или не только) заусенцами и пей много чая по вечерам".
Нет, ну правда. Я вообще считаю, что много есть-это, грубо говоря, удел никчёмных ушлёпков, потому как в жизни помимо еды уйма различных радостей и приятностей. Так что просто возьми и прекрати жрать, как свинья. Подумай о будущем в конце концов!! И вот тебе картиночка для мотивации.
Касается полненьких девочек.
