№8.
Окончательно убедилась в том, что мир жесток и несправедлив, когда девушка, похожая на Шрека, причём примерно таких же размеров, посмеялась над моими бровями со словами:"Ебать, ну и брови".
№6.
Сегодня в пятом часу утра пыталась черкануть сюда кое-какую информацию, но что-то не вышло. Дело в том, что именно ночью, а порой и вовсе под самое утро мой скрытый потенциал извергает потоки вдохновения.
Посмотрела фильм "Ядовитый плющ", и знаете что? Это самая сладкая сладость из всех сладостей за последние 2-3 недели. Эмоции, эмоции, эмоции. Данный шедевр произвёл на меня настолько сильное впечатление, что хочется подсадить на него всех родных, близких, соседей, одноклассников, репетитора по математике. Хочу уже обсудить с кем-нибудь сюжет и игру актёров. Дрю Бэрримор была на высоте, это фантастика! А ещё вспомнился затёртый до дыр фильмец под названием "Мечтатели", который, между прочим, я была попросту вынуждена посмотреть, так как многие прожужжали мне уши, мол "вау-вау!!!", лично мне не особо доставило. Правда был в нём один момент, весьма сильно меня зацепивший.
Лол.
"Я хочу стать сутенёром. В рот я ебала учёбу, я хочу носить шубу, цепи, очки на пол ебала, белую шляпу, курить отменные сигары, обращаться ко всем девкам на "сссучка!", тусить с гангстерами, нюхать кокс и подохнуть в перестрелке".
Ah.
Понарожают в своей Америке красивых парней, а нам, русским девушкам, потом ногти грызть и слюной давиться(
Очень часто мне нечего рассказать.
Прошу, хватит спрашивать у меня "как дела?". Ненависть к этому вопросу равносильна тому, как чувствуешь себя по утрам, идя, скажем, на работу, когда всё вокруг раздражает и периодически хочется умереть. Прошу, хватит спрашивать у меня "что нового?". Особенно с этой гадкой ухмылочкой, словно каждый твой день наполнен до краёв новыми, разнообразными событиями. Словно ты самый счастливый человек на земле.
Касается полненьких девочек.
Если бы меня спросили:"Как есть и не толстеть?", то я бы ответила:"Питайся исключительно собственными (или не только) заусенцами и пей много чая по вечерам".
Нет, ну правда. Я вообще считаю, что много есть-это, грубо говоря, удел никчёмных ушлёпков, потому как в жизни помимо еды уйма различных радостей и приятностей. Так что просто возьми и прекрати жрать, как свинья. Подумай о будущем в конце концов!! И вот тебе картиночка для мотивации.


