logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [23]
Личный блог [8]
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
а вот и не ври. многие тебе такое пишут.
лесной:
вот это предъява!!
#
Написал аноним
28 мая 2014
+1
ты чертовски хороша.
лесной:
чертовски жаль, что подобное читаю лишь от анонимных пользователей.
#
Написал аноним
26 мая 2014
0
Точно. Ты права.
лесной:
<3
#
Написал аноним
22 мая 2014
0
мятный пряничек.
лесной:
я знаю лишь одного человека, способного подбирать столь вкусные словосочетания. Вера?
#
Написал аноним
22 мая 2014
+2
у тебя животик не очень
лесной:
это всё? главное, чтобы у тебя с животиком всё в порядке было, мне с моим вполне не плохо живётся
#
Написал аноним
20 мая 2014
0
не хандри ёпта с:
лесной:
океей
#
Написал аноним
19 мая 2014
0
ёпта, мнение да?
ну ты тип ничо :з
лесной:
ой-ой, спасибоньки
#
Написал аноним
19 мая 2014
0
как дела :з
лесной:
пидора вопрос)
ну, раз уж ты спросил...дела у меня так себе, приближаются экзамены, а я продолжаю лениться и ничерта не делать. что самое обидное-это не лечится и бороться с этой напастью нет желания и настроения. мне все лень. бла-бла, бла
#
Написал аноним
19 мая 2014
0
Мне хочется облизать твои зубы.
лесной:
разве это приятно? какая ты интересная личность
#
Написал аноним
18 мая 2014
0
ты в отношениях?
бляяяяяяяяяяя.м\ж?
лесной:
не совсем. не стоит лезть к кому-то с любопытством, касаемо личной жизни. это невежливо, чел
#
Написал аноним
11 мая 2014
0
сколько тебе лет?
лесной:
18.
#
Написал аноним
11 мая 2014
+1
не идешь из головы.что делать?
лесной:
можем обсудить это лично, с глазу на глаз, ибо давать какие-либо советы анонимам не люблю
#
Написал аноним
11 мая 2014
0
я таковым и являюсь, детка. есть скайп? может вирт?
лесной:
я стесняюсь
#
Написала
Spyinthe cab
10 мая 2014
0
милашка на фоточке
лесной:
зачем же ты меня так пугаешь? судя по твоему нику, я уж решила, что написал какой-то старый извращенец. и спасибо)
#
Написала
Spyinthe cab
10 мая 2014
0
не могу пока никак вообще
#
Написала
hzblya
06 мая 2014
0
Этот пидр и здесь разнылся, если ты создашь еще одну страничку, где можно писать ононононимно, то он и там поноет полюбасику.
лесной:
м
#
Написал аноним
05 мая 2014
0
почему ты лесной тролль?
лесной:
это лучшее, что мне удалось придумать.
#
Написал аноним
04 мая 2014
0
не мое это послание
так тебя это не заботит?
лесной:
лжец. лжец. лжец.
#
Написал аноним
04 мая 2014
0
о каком послании ты говоришь?
лесной:
"юля кит - твоя подруга? хм, знаешь, снаружи она конечно красивая, но внутри - мрак."
все всё поняли, угомонись
#
Написал аноним
04 мая 2014
0
ты как раз одна из примеров, когда внешность красивая, а внутри гадость.
лесной:
ты же знаешь, что твоё послание, адресованное мне в аске у Лисовской, я уже прочитала, так зачем писать об этом повторно?
#
Написал аноним
04 мая 2014
+1
мимишка такая. ми:3
лесной:
какая гадость(
#
Написал аноним
04 мая 2014
0
<3 cкучания
лесной:
приезжай
#
Написала
hzblya
04 мая 2014
0
Ты хлебушек. Пук.
лесной:
лол. пук
#
Написал аноним
03 мая 2014
nektome.blog
лесной тролль
лесной тролль
ну ты тип ничо :з
ну, раз уж ты спросил...дела у меня так себе, приближаются экзамены, а я продолжаю лениться и ничерта не делать. что самое обидное-это не лечится и бороться с этой напастью нет желания и настроения. мне все лень. бла-бла, бла
бляяяяяяяяяяя.м\ж?
так тебя это не заботит?
все всё поняли, угомонись