Новых комментариев: 0
  1. +2
    у тебя животик не очень
    лесной: это всё? главное, чтобы у тебя с животиком всё в порядке было, мне с моим вполне не плохо живётся
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ты чертовски хороша.
    лесной: чертовски жаль, что подобное читаю лишь от анонимных пользователей.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    не идешь из головы.что делать?
    лесной: можем обсудить это лично, с глазу на глаз, ибо давать какие-либо советы анонимам не люблю
    #
    Написал аноним
  4. +1
    мимишка такая. ми:3
    лесной: какая гадость(
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а вот и не ври. многие тебе такое пишут.
    лесной: вот это предъява!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Точно. Ты права.
    лесной: <3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    мятный пряничек.
    лесной: я знаю лишь одного человека, способного подбирать столь вкусные словосочетания. Вера?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    не хандри ёпта с:
    лесной: океей
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ёпта, мнение да?
    ну ты тип ничо :з
    лесной: ой-ой, спасибоньки
    #
    Написал аноним
  10. 0
    как дела :з
    лесной: пидора вопрос)
    ну, раз уж ты спросил...дела у меня так себе, приближаются экзамены, а я продолжаю лениться и ничерта не делать. что самое обидное-это не лечится и бороться с этой напастью нет желания и настроения. мне все лень. бла-бла, бла
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Мне хочется облизать твои зубы.
    лесной: разве это приятно? какая ты интересная личность
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ты в отношениях?
    бляяяяяяяяяяя.м\ж?
    лесной: не совсем. не стоит лезть к кому-то с любопытством, касаемо личной жизни. это невежливо, чел
    #
    Написал аноним
  13. 0
    сколько тебе лет?
    лесной: 18.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я таковым и являюсь, детка. есть скайп? может вирт?
    лесной: я стесняюсь
    #
    Написала Spyinthe cab
  15. 0
    милашка на фоточке
    лесной: зачем же ты меня так пугаешь? судя по твоему нику, я уж решила, что написал какой-то старый извращенец. и спасибо)
    #
    Написала Spyinthe cab
  16. 0
    не могу пока никак вообще
    #
    Написала hzblya
  17. 0
    Этот пидр и здесь разнылся, если ты создашь еще одну страничку, где можно писать ононононимно, то он и там поноет полюбасику.
    лесной: м
    #
    Написал аноним
  18. 0
    почему ты лесной тролль?
    лесной: это лучшее, что мне удалось придумать.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    не мое это послание
    так тебя это не заботит?
    лесной: лжец. лжец. лжец.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    о каком послании ты говоришь?
    лесной: "юля кит - твоя подруга? хм, знаешь, снаружи она конечно красивая, но внутри - мрак."
    все всё поняли, угомонись
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ты как раз одна из примеров, когда внешность красивая, а внутри гадость.
    лесной: ты же знаешь, что твоё послание, адресованное мне в аске у Лисовской, я уже прочитала, так зачем писать об этом повторно?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    <3 cкучания
    лесной: приезжай
    #
    Написала hzblya
  23. 0
    Ты хлебушек. Пук.
    лесной: лол. пук
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. лесной тролль
  3. По рейтингу
По рейтингу