"Я хочу стать сутенёром. В рот я ебала учёбу, я хочу носить шубу, цепи, очки на пол ебала, белую шляпу, курить отменные сигары, обращаться ко всем девкам на "сссучка!", тусить с гангстерами, нюхать кокс и подохнуть в перестрелке".
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Лол.
