Прошу, хватит спрашивать у меня "как дела?". Ненависть к этому вопросу равносильна тому, как чувствуешь себя по утрам, идя, скажем, на работу, когда всё вокруг раздражает и периодически хочется умереть. Прошу, хватит спрашивать у меня "что нового?". Особенно с этой гадкой ухмылочкой, словно каждый твой день наполнен до краёв новыми, разнообразными событиями. Словно ты самый счастливый человек на земле.
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Очень часто мне нечего рассказать.
