№6.

     Сегодня в пятом часу утра пыталась черкануть сюда кое-какую информацию, но что-то не вышло. Дело в том, что именно ночью, а порой и вовсе под самое утро мой скрытый потенциал извергает потоки вдохновения. 

     Посмотрела фильм "Ядовитый плющ", и знаете что? Это самая сладкая сладость из всех сладостей за последние 2-3 недели. Эмоции, эмоции, эмоции. Данный шедевр произвёл на меня настолько сильное впечатление, что хочется подсадить на него всех родных, близких, соседей, одноклассников, репетитора по математике. Хочу уже обсудить с кем-нибудь сюжет и игру актёров. Дрю Бэрримор была на высоте, это фантастика! А ещё вспомнился затёртый до дыр фильмец под названием "Мечтатели", который, между прочим, я была попросту вынуждена посмотреть, так как многие прожужжали мне уши, мол "вау-вау!!!", лично мне не особо доставило. Правда был в нём один момент, весьма сильно меня зацепивший. Главные герои жили миром кино, а реальный мир их, кажется, вовсе не интересовал. Это так замечательно, я считаю. Кстати, это единственный фильм с Евочкой Грин, который меня не впечатлил, вот. 

     Именно после просмотра фильмов вроде "Ядовитого плюща" испытываешь некий "недогон" и хочется искать, искать ещё хороших фильмов, обложиться подушками, котиками, заварить кофе и развалиться на диване, после чего целиком и полностью погрузиться в иную реальность. Собственно, я всё сказала.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. лесной тролль
  3. Блог
  4. №6.
  5. По рейтингу
По рейтингу