Почему жизнь такая жестокая?????? Мне никогда не везло в жизни!!!!!! А вам?????))))))) nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 06 мая 2014 00:34 | Комментариев: 8 позитивное негативное нейтральное Показаны негативные комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, все. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 НАХУЯ СТОЛЬКО ЗНАКОВ? У МЕНЯ ГЛАЗА КРОВОТОЧАТ Твою мать # Написал аноним 06 мая 2014
У МЕНЯ ГЛАЗА КРОВОТОЧАТ
Твою мать