Мне никогда не везло в жизни!!!!!! А вам?????)))))))
| Комментариев: 8
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Моя жизнь сочетание орла и решки. 50 на 50 постоянно. Но, рех жаловаться... я привык.+2#Написал Cursed Ghost
-
Повезет еще, но по крупному)+1Александр: надеюсь на это))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
