Почему жизнь такая жестокая??????

Мне никогда не  везло в жизни!!!!!! А вам?????)))))))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. +2
    Моя жизнь сочетание орла и решки. 50 на 50 постоянно. Но, рех жаловаться... я привык.
    #
    Написал Cursed Ghost
  2. +1
    Повезет еще, но по крупному)
    Александр: надеюсь на это))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александр
  3. Блог
  4. Почему жизнь такая жестокая??????
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии