Почему жизнь такая жестокая??????

Мне никогда не  везло в жизни!!!!!! А вам?????)))))))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    НАХУЯ СТОЛЬКО ЗНАКОВ?
    У МЕНЯ ГЛАЗА КРОВОТОЧАТ
    Твою мать
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Моя жизнь сочетание орла и решки. 50 на 50 постоянно. Но, рех жаловаться... я привык.
    #
    Написал Cursed Ghost
  3. -1
    я - нет.
    #
    Написал Помятое Время
  4. 0
    ебать ты лох.
    Александр: ебать а ты нет???
    #
    Написал Помятое Время
  5. +1
    жизнь зебра и только от тебя зависит как долго ты сможешь продержаться, зацепившись за её белую полосу.
    Александр: главное не прозевать её!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    руки-ноги есть?
    ничем смертельным не болеешь?
    родные есть?
    говоришь, не повезло?
    хуйло ты просто.
    Александр: местами правду пишешь)))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Повезет еще, но по крупному)
    Александр: надеюсь на это))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Че прям так невезет????
    Александр: да всем работы у меня нету хорошей да и остальное так же(((((((((((
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Александр
  3. Блог
  4. Почему жизнь такая жестокая??????
Почему жизнь такая жестокая??????