Почему жизнь такая жестокая?????? Мне никогда не везло в жизни!!!!!! А вам?????))))))) nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 06 мая 2014 00:34 | Комментариев: 8 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 НАХУЯ СТОЛЬКО ЗНАКОВ? У МЕНЯ ГЛАЗА КРОВОТОЧАТ Твою мать # Написал аноним 06 мая 2014 +2 Моя жизнь сочетание орла и решки. 50 на 50 постоянно. Но, рех жаловаться... я привык. # Написал Cursed Ghost 06 мая 2014 -1 я - нет. # Написал Помятое Время 06 мая 2014 0 ебать ты лох. Александр: ебать а ты нет??? # Написал Помятое Время 06 мая 2014 +1 жизнь зебра и только от тебя зависит как долго ты сможешь продержаться, зацепившись за её белую полосу. Александр: главное не прозевать её! # Написал аноним 06 мая 2014 +1 руки-ноги есть? ничем смертельным не болеешь? родные есть? говоришь, не повезло? хуйло ты просто. Александр: местами правду пишешь))) # Написал аноним 06 мая 2014 +1 Повезет еще, но по крупному) Александр: надеюсь на это)) # Написал аноним 06 мая 2014 +1 Че прям так невезет???? Александр: да всем работы у меня нету хорошей да и остальное так же((((((((((( # Написал аноним 06 мая 2014
У МЕНЯ ГЛАЗА КРОВОТОЧАТ
Твою мать
ничем смертельным не болеешь?
родные есть?
говоришь, не повезло?
хуйло ты просто.