Ми-ми
Они ее одевают без вкусно. Хотя о чем можно говорить. Если мама повязывает платочек, разноцветный)))) Я не хочу чтобы Ми так выглядела.Я хочу чтобы она была стильненькой девочкой. И теперь всегда буду с ними ездить за покупками. Постепенно менять ее стиль. А потом когда она будет с нами жить мы уже будем вместе составлять ее гардероб
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
