Они ее одевают без вкусно. Хотя о чем можно говорить. Если мама повязывает платочек, разноцветный)))) Я не хочу чтобы Ми так выглядела.Я хочу чтобы она была стильненькой девочкой. И теперь всегда буду с ними ездить за покупками. Постепенно менять ее стиль. А потом когда она будет с нами жить мы уже будем вместе составлять ее гардероб
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
Ми-ми
