Какой-то тут очень странный контингент, навевающий мысли о самоустранении отсюда. Если что, то только отсюда, а не из жизни как таковой)
Хмм
Какой-то тут очень странный контингент, навевающий мысли о самоустранении отсюда. Если что, то только отсюда, а не из жизни как таковой)
Death is not the end.
________________
а что и правда легче станет если поныть? я пробовал, а получалось, то что в довесок ко всему уже навалившемуся, сквозь меня проносилась "стадо свиней" в виде комментов анонов...
хотя, уже сказали, что анонимность - та маска, позволяющая скорее безответственно "срать", чем пытаться выглядеть лучше.