Хмм

Какой-то тут очень странный контингент, навевающий мысли о самоустранении отсюда. Если что, то только отсюда, а не из жизни как таковой)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    >самовыпилиться
    Death is not the end.
    Somebody: Ну хочется в это верить, но неизвестно наверняка же. В любом случае, проверять это я пока не планирую.
    #
    Написал onemanparty
  2. 0
    а как же не поныть
    ________________
    а что и правда легче станет если поныть? я пробовал, а получалось, то что в довесок ко всему уже навалившемуся, сквозь меня проносилась "стадо свиней" в виде комментов анонов...
    Somebody: Вообще говорят, что легче. Я периодически практикую такой способ, правда где-нибудь подальше отсюда и от местной фауны. Вынесешь гадость наружу - и вроде как внутри ее остается несколько меньше.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    нетстоп! внимательнее! "посты на некто ассоциируются..." тут можно было добавить пару слов (и в этом мое упущение) "с желанием авторов самовыпилиться из этой жизни"
    Somebody: А, вот оно что. Это да, это сплошь и рядом, ну а как же не поныть в бложике о несправедливостях жизни и об этом жестоком-жестоком мире)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а у меня вообще все посты на некто ассоциируются с самовыпиливанием из этой жизни
    Somebody: Почему сразу из жизни? На мой взгляд, достаточно было бы выпилиться из интернетов...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    кстати, на ваш взгляд какие сайты стоят выше по рангу "адекватность участников" - персонализированные(типа вк) или же анонимные?
    хотя, уже сказали, что анонимность - та маска, позволяющая скорее безответственно "срать", чем пытаться выглядеть лучше.
    Somebody: Да-да, ваш вопрос содержит в себе ответ)
    #
    Написал Tacitus Kilgore
  6. 0
    послушай этих людей
    #
    Написал Tacitus Kilgore
  1. nektome.blog
  2. Somebody Else
  3. Блог
  4. Хмм
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии