Хмм

Какой-то тут очень странный контингент, навевающий мысли о самоустранении отсюда. Если что, то только отсюда, а не из жизни как таковой)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    >самовыпилиться
    Death is not the end.
    Somebody: Ну хочется в это верить, но неизвестно наверняка же. В любом случае, проверять это я пока не планирую.
    #
    Написал onemanparty
  2. 0
    Вынесешь гадость наружу - и вроде как внутри ее остается несколько меньше.
    ____________________________________________________________________
    И вот только сейчас я понял предназначение некто!) (я понял что вы не здесь этим занимаетесь)
    Somebody: Да, помойка тут отменная)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    а как же не поныть
    ________________
    а что и правда легче станет если поныть? я пробовал, а получалось, то что в довесок ко всему уже навалившемуся, сквозь меня проносилась "стадо свиней" в виде комментов анонов...
    Somebody: Вообще говорят, что легче. Я периодически практикую такой способ, правда где-нибудь подальше отсюда и от местной фауны. Вынесешь гадость наружу - и вроде как внутри ее остается несколько меньше.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    нетстоп! внимательнее! "посты на некто ассоциируются..." тут можно было добавить пару слов (и в этом мое упущение) "с желанием авторов самовыпилиться из этой жизни"
    Somebody: А, вот оно что. Это да, это сплошь и рядом, ну а как же не поныть в бложике о несправедливостях жизни и об этом жестоком-жестоком мире)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а у меня вообще все посты на некто ассоциируются с самовыпиливанием из этой жизни
    Somebody: Почему сразу из жизни? На мой взгляд, достаточно было бы выпилиться из интернетов...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    кстати, на ваш взгляд какие сайты стоят выше по рангу "адекватность участников" - персонализированные(типа вк) или же анонимные?
    хотя, уже сказали, что анонимность - та маска, позволяющая скорее безответственно "срать", чем пытаться выглядеть лучше.
    Somebody: Да-да, ваш вопрос содержит в себе ответ)
    #
    Написал Tacitus Kilgore
  7. 0
    послушай этих людей
    #
    Написал Tacitus Kilgore
  8. 0
    лучше..хуже)
    тут нет плохих и хороших, здесь есть только личное настроение.
    я приду пьяный и начинаю матом орать а другой придет посмеяться а его самого с ног до до головы опплюют...
    такя вот здесь деревня) кто во что горазд) а ты особо то не обращай внимание на тех кто те ет пишет...
    Somebody: Никакого внимания не хватит, если обращать его на все, что пишут в интернете, это да)
    #
    Написал идите мимо
  9. 0
    Не буду спорить. :)
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  10. +1
    Тогда хорошо, что зарегались. Разбавите, так сказать, своим обществом нашу скромную обитель.
    Somebody: Да ничего хорошего)
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  11. +4
    Знаете ли... вы затронули очень глубинный вопрос. С чего вы вдруг решили, что человек, которому одели маску и сказали: "никто не узнает, что это ты." будет вести себя цивилизованно?
    Somebody: Я так не решила, просто это на мой личный взгляд было бы логичнее. А тут все с точностью до наоборот. Понятно, что без этого не обойтись, но масштабы этого явления несколько больше чем я ожидала. Хотя я, пожалуй, ничего не ожидала. Вообще не знаю, зачем мне приспичило зарегаться)
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  12. 0
    Что же тогда вам тут показалось странным? Или кто?
    Somebody: Люди, естественно. Раз уж тут такая анонимность, логичнее было бы выглядеть лучше, чем ты есть, вместо того чтобы демонстрировать всякую душевноглубинную дрянь)
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  13. +1
    Вы обнимаете кактус и говорите, что тут странный контингент людей.
    Somebody: Я не отрицаю того, что я тоже странная, но странность странности рознь)
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  1. nektome.blog
  2. Somebody Else
  3. Блог
  4. Хмм
Хмм