Хмм

Какой-то тут очень странный контингент, навевающий мысли о самоустранении отсюда. Если что, то только отсюда, а не из жизни как таковой)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вынесешь гадость наружу - и вроде как внутри ее остается несколько меньше.
    ____________________________________________________________________
    И вот только сейчас я понял предназначение некто!) (я понял что вы не здесь этим занимаетесь)
    Somebody: Да, помойка тут отменная)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    лучше..хуже)
    тут нет плохих и хороших, здесь есть только личное настроение.
    я приду пьяный и начинаю матом орать а другой придет посмеяться а его самого с ног до до головы опплюют...
    такя вот здесь деревня) кто во что горазд) а ты особо то не обращай внимание на тех кто те ет пишет...
    Somebody: Никакого внимания не хватит, если обращать его на все, что пишут в интернете, это да)
    #
    Написал идите мимо
  3. 0
    Не буду спорить. :)
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  4. +1
    Тогда хорошо, что зарегались. Разбавите, так сказать, своим обществом нашу скромную обитель.
    Somebody: Да ничего хорошего)
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  5. +4
    Знаете ли... вы затронули очень глубинный вопрос. С чего вы вдруг решили, что человек, которому одели маску и сказали: "никто не узнает, что это ты." будет вести себя цивилизованно?
    Somebody: Я так не решила, просто это на мой личный взгляд было бы логичнее. А тут все с точностью до наоборот. Понятно, что без этого не обойтись, но масштабы этого явления несколько больше чем я ожидала. Хотя я, пожалуй, ничего не ожидала. Вообще не знаю, зачем мне приспичило зарегаться)
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  6. 0
    Что же тогда вам тут показалось странным? Или кто?
    Somebody: Люди, естественно. Раз уж тут такая анонимность, логичнее было бы выглядеть лучше, чем ты есть, вместо того чтобы демонстрировать всякую душевноглубинную дрянь)
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  7. +1
    Вы обнимаете кактус и говорите, что тут странный контингент людей.
    Somebody: Я не отрицаю того, что я тоже странная, но странность странности рознь)
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  1. nektome.blog
  2. Somebody Else
  3. Блог
  4. Хмм
  5. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии