Какой-то тут очень странный контингент, навевающий мысли о самоустранении отсюда. Если что, то только отсюда, а не из жизни как таковой)
Хмм
Какой-то тут очень странный контингент, навевающий мысли о самоустранении отсюда. Если что, то только отсюда, а не из жизни как таковой)
____________________________________________________________________
И вот только сейчас я понял предназначение некто!) (я понял что вы не здесь этим занимаетесь)
тут нет плохих и хороших, здесь есть только личное настроение.
я приду пьяный и начинаю матом орать а другой придет посмеяться а его самого с ног до до головы опплюют...
такя вот здесь деревня) кто во что горазд) а ты особо то не обращай внимание на тех кто те ет пишет...