Написать что-ли сюда что-нибудь... Или не написать. Впрочем, как нетрудно заметить, что-то я уже написала. А вот желания придумывать, что писать дальше, у меня нет. И стирать буковки тоже лень. Поэтому оставлю вышенаписанную хрень в покое... Пусть висит.
- Показаны негативные комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- все.
- Сортировать по рейтингу.
-
на пустототу можно влепить много чего.0#Написал аноним
-
блуждающим неводома куда,всегда есть чего рассказать.0Somebody: Локально(авось не глобально) моя жизнь пуста и бессмысленна, как и этот пост)#Написал аноним
-
ну как день прошел?0Somebody: Сонно и непонятно куда.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
