А что писать-то?

Написать что-ли сюда что-нибудь... Или не написать. Впрочем, как нетрудно заметить, что-то я уже написала. А вот желания придумывать, что писать дальше, у меня нет. И стирать буковки тоже лень. Поэтому оставлю вышенаписанную хрень в покое... Пусть висит.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    мне бы надо что-нибудь откомментировать, но мне так лень это делать, прям не знаю, пусть будет так как есть, редька и всё.
    Somebody: Почему редька? Мне вот тыковка больше нравится.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    и пора мне попробовать кого-нибудь побить...
    _________________________________________
    Да всё! Всё! Ухожуу!)
    Somebody: За вами уже выехали)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Somebody: Эмм... Не поняла)
    ________________________
    Кличко о завтрашнем дне) если не помните - погуглите)
    Somebody: Ах вот оно что. Неа, не видела. Хм, может и правда родственник, и пора мне попробовать кого-нибудь побить...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Somebody: Тут есть отсутствие чего-либо, на самом деле. А так как про пустое множество можно заявить все что угодно, то можно сказать что тут есть все или нет ничего. Это уж как вам угодно. А вообще рекомендую не воспринимать это все всерьез)

    Вам Кличко не родственник?)
    Somebody: Эмм... Не поняла)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А чего тут нет? Или не тут?
    Somebody: Тут есть отсутствие чего-либо, на самом деле. А так как про пустое множество можно заявить все что угодно, то можно сказать что тут есть все или нет ничего. Это уж как вам угодно. А вообще рекомендую не воспринимать это все всерьез)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Достаточно для чего?
    __________________
    Чтобы не читать весь блог) Хотя уже поздно... Слишком уж любознательная личность пред вами))
    Somebody: Пожалуй, на данный момент сей пост действительно отражает все что тут есть. И особенно то, чего нет.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    А мне вообще стоит перечитывать весь Ваш блог? или мне достаточно этого поста и того что написано Вами в информации о себе?))
    Somebody: Да было бы что тут перечитывать, у меня всего 3 поста на 2 строки каждый) И вообще, что значит достаточно? Достаточно для чего?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Можно я тоже какую-нибудь хрень напишу?)
    Somebody: Конечно, я только за)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Somebody: Да понятно все, не первый день в интернете. Тут оказалось как и везде)

    интернет везде один.
    ты там, а я тут) и все в интернете)
    Somebody: Вот пусть они там и остаются.
    #
    Написал идите мимо
  10. 0
    Somebody: Воодушевления у меня было всего ничего, меня подкупила анонимность. Понять... Было бы оно мне так уж надо)

    комент выше, яркий пример анонимности.
    здесь анонимность преследует другие правила.
    не вырожение своей мысли а четкий плевок...
    не грусти ) да и на все не аукайся. ведь ни каждое мнение может быть воще даже мнением)
    Somebody: Да понятно все, не первый день в интернете. Тут оказалось как и везде)
    #
    Написал идите мимо
  11. 0
    А речь не обо мне.
    Somebody: Ну а чего все обо мне и обо мне... Ты явно достоин этого больше, чем я)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Да, я тут временно, надеюсь однажды окончательно обосноваться в реальной жизни)

    да куда бы ты не пошла, интернет мир воображения и тебя сомого, не считая определенных тематических форумов.
    ты пришла с воодушевлением найти здесь умную и прогресивную публику, но это тот же двор и с детьми и с бабушками и дедушками и шпаной и образованными людьми
    чтоб понять этот сайт здесь надо пожить и увидеть лица давно здесь живущих) но в каждом дворе есть только личное настроение, один с пахмелья а другой на лавочке здесь сидит и трепится)
    Somebody: Воодушевления у меня было всего ничего, меня подкупила анонимность. Понять... Было бы оно мне так уж надо)
    #
    Написал идите мимо
  13. +1
    Тупая ты.
    Somebody: Зато ты - ярчайший представитель интеллектуальной элиты)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Somebody: Чего-чего, а жить я здесь точно не хочу. Как-нибудь может и пошлю, как настроение подходящее будет)

    ) ты как гастрбайтер)
    но ведь гастрбайтеры тож живут где то, пусть и временно.
    есть простая причина и я знаю ответ, почему ты здесь и почему этот сайт тебе не сразу понравился)
    Somebody: Он мне все еще не нравится, если что)
    Да, я тут временно, надеюсь однажды окончательно обосноваться в реальной жизни)
    #
    Написал идите мимо
  15. 0
    /Somebody: Зачем?/

    Просто.
    Somebody: Пфф. А смысл? Даже если в жизни тоже нет смысла, то переходить из одного состояния в другое мне лень.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ктоб и чего не писал, но причина у всех одна)
    поболтать бы с кем)
    только о чем говорить? и висит всегда проблема) уж слишком много здесь раздутых тем обоб всем)
    пашли всех далеко, подпишись агнией барто и к тебе прибежит весь сайт)
    поживешь в этом микрорайоне--научишься здесь жить и выживать)))))
    Somebody: Чего-чего, а жить я здесь точно не хочу. Как-нибудь может и пошлю, как настроение подходящее будет)
    #
    Написал идите мимо
  17. 0
    напиши скучно)
    и тебя поймут.
    Somebody: Скучно писать "скучно" )
    #
    Написал идите мимо
  18. 0
    Просто умри.
    Somebody: Зачем?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    на пустототу можно влепить много чего.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Это так возбуждающе по бабски
    Somebody: Стараюсь) Ну, согласись, всяко лучше, чем размазывать ванильные сопли ровным слоем по монитору.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ленивая попа))
    Somebody: Очень)
    #
    Написала Эрогенная зона
  22. 0
    блуждающим неводома куда,всегда есть чего рассказать.
    Somebody: Локально(авось не глобально) моя жизнь пуста и бессмысленна, как и этот пост)
    #
    Написал аноним
  23. +1
    А снять галочку, чтобы в общей ленте опубликовать не лень было?)))
    Somebody: Там столько всякого бреда, что мой выглядит очень глубокомысленным) Так что пусть висит и там.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну как день прошел?
    Somebody: Сонно и непонятно куда.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Somebody Else
  3. Блог
  4. А что писать-то?
А что писать-то?