Написать что-ли сюда что-нибудь... Или не написать. Впрочем, как нетрудно заметить, что-то я уже написала. А вот желания придумывать, что писать дальше, у меня нет. И стирать буковки тоже лень. Поэтому оставлю вышенаписанную хрень в покое... Пусть висит.

_________________________________________
Да всё! Всё! Ухожуу!)
________________________
Кличко о завтрашнем дне) если не помните - погуглите)
Вам Кличко не родственник?)
__________________
Чтобы не читать весь блог) Хотя уже поздно... Слишком уж любознательная личность пред вами))
интернет везде один.
ты там, а я тут) и все в интернете)
комент выше, яркий пример анонимности.
здесь анонимность преследует другие правила.
не вырожение своей мысли а четкий плевок...
не грусти ) да и на все не аукайся. ведь ни каждое мнение может быть воще даже мнением)
да куда бы ты не пошла, интернет мир воображения и тебя сомого, не считая определенных тематических форумов.
ты пришла с воодушевлением найти здесь умную и прогресивную публику, но это тот же двор и с детьми и с бабушками и дедушками и шпаной и образованными людьми
чтоб понять этот сайт здесь надо пожить и увидеть лица давно здесь живущих) но в каждом дворе есть только личное настроение, один с пахмелья а другой на лавочке здесь сидит и трепится)
) ты как гастрбайтер)
но ведь гастрбайтеры тож живут где то, пусть и временно.
есть простая причина и я знаю ответ, почему ты здесь и почему этот сайт тебе не сразу понравился)
Да, я тут временно, надеюсь однажды окончательно обосноваться в реальной жизни)
Просто.
поболтать бы с кем)
только о чем говорить? и висит всегда проблема) уж слишком много здесь раздутых тем обоб всем)
пашли всех далеко, подпишись агнией барто и к тебе прибежит весь сайт)
поживешь в этом микрорайоне--научишься здесь жить и выживать)))))
и тебя поймут.