А что писать-то?

Написать что-ли сюда что-нибудь... Или не написать. Впрочем, как нетрудно заметить, что-то я уже написала. А вот желания придумывать, что писать дальше, у меня нет. И стирать буковки тоже лень. Поэтому оставлю вышенаписанную хрень в покое... Пусть висит.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    мне бы надо что-нибудь откомментировать, но мне так лень это делать, прям не знаю, пусть будет так как есть, редька и всё.
    Somebody: Почему редька? Мне вот тыковка больше нравится.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А чего тут нет? Или не тут?
    Somebody: Тут есть отсутствие чего-либо, на самом деле. А так как про пустое множество можно заявить все что угодно, то можно сказать что тут есть все или нет ничего. Это уж как вам угодно. А вообще рекомендую не воспринимать это все всерьез)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Достаточно для чего?
    __________________
    Чтобы не читать весь блог) Хотя уже поздно... Слишком уж любознательная личность пред вами))
    Somebody: Пожалуй, на данный момент сей пост действительно отражает все что тут есть. И особенно то, чего нет.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Можно я тоже какую-нибудь хрень напишу?)
    Somebody: Конечно, я только за)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А речь не обо мне.
    Somebody: Ну а чего все обо мне и обо мне... Ты явно достоин этого больше, чем я)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Тупая ты.
    Somebody: Зато ты - ярчайший представитель интеллектуальной элиты)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    /Somebody: Зачем?/

    Просто.
    Somebody: Пфф. А смысл? Даже если в жизни тоже нет смысла, то переходить из одного состояния в другое мне лень.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Просто умри.
    Somebody: Зачем?
    #
    Написал аноним
  9. +1
    А снять галочку, чтобы в общей ленте опубликовать не лень было?)))
    Somebody: Там столько всякого бреда, что мой выглядит очень глубокомысленным) Так что пусть висит и там.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Somebody Else
  3. Блог
  4. А что писать-то?
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии