Ветераны
Ребята,мы последнее поколение,которое видят ветеранов. Вот они-настоящие герои современности! Давайте будем уважать их и помогать! Ведь ради нашего мирного существования они воевали,миллионы людей отдали свои жизни,чтобы мы сеичас жили! Пожалуйста, я обращаюсь к вам нынешнее поколение, особенно молодежь! Не позорьте Россию, не для того ветераны отвоевывали нашу Родину! Гордитесь и помните! Всегда!
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
