Ветераны

Ребята,мы последнее поколение,которое видят ветеранов. Вот они-настоящие герои современности! Давайте будем уважать их и помогать! Ведь ради нашего мирного существования они воевали,миллионы людей отдали свои жизни,чтобы мы сеичас жили! Пожалуйста, я обращаюсь к вам нынешнее поколение, особенно молодежь! Не позорьте Россию, не для того ветераны отвоевывали нашу Родину! Гордитесь и помните! Всегда!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    алечка: Можно было бы выражаться покультурнее. Ведете себя, извините, как быдло. Мне такое даже читать неприятно, не говоря уж о ваших выражениях.
    А ветеранов мне жаль,так как наше правительство не позаботилось о них ни чуть. Пусть хоть молодёжь этим займется.
    --------------------------------
    так я и есть быдло, вот так вот.
    алечка: Мне просто сейчас неимоверно стыдно за вас,и ваши выражения. Видимо,мать не смогла вас научить. Либо у вас не хватило на это извилин. Прошу меня в дальнейшем своими комментариями не беспокоить.
    #
    Написал человекбезпейсов
  2. 0
    Я не хочу рассуждать на тему, что если бы ваш батя натянул гондон перед натягиванием вашей мамки, вас бы тоже не было. Да мало ли почему вас могло не быть. И вообще, ведь если бы вас не было, вам было бы похуй на все, правильно?
    Нынешнее правительство просто использует эту дату, как повод для поднятия патриотических настроений, так как кроме этого особо гордится-то нечем (ну да, еще Крымом). Что бы и вас потом как тупой скот использовать в случае надобности (с хохлами повоевать за юго-восток или может чечня или дагестан начнут бузить опять). И потом предать.
    Только переборщили они мальца, создали целую религию от которой, на мой взгляд, воняет хуже чем от портянки фрица. Простой пример - если вы атеист и отмечаете 9 мая (распространенное явление), веря в совковую и постсовковую пропаганду о победе, то в глазах нормальных людей вы выглядите так же, как верующий в боженьку выглядит в глазах ваших. И спорить с ним так же бесполезно. СССР, Сталин, ветераны - все возводится в статус святынь. Любые попытки взглянуть на эти исторические события иначе приводят к истерике.
    Еще лет 15 назад, когда я в школе учился, 9 мая просто был днем, в который давали салют и проводили парад (хотя я вообще не понимаю, зачем нынешние войска маршируют перед нынешним президентом - какое это отношение имеет к параду победы?). Сейчас же мне просто стыдно выходить на улицу. Осталось, может, две-три сотни настоящих ветеранов. Зато плакатов, ленточек и прочих атрибутов победного дня - миллионы. Скоро всех кого это раздражает будут судить как предателей Родины. Как бы они эту Родину не любил. Соответствующие законы уже принимаются
    алечка: Можно было бы выражаться покультурнее. Ведете себя, извините, как быдло. Мне такое даже читать неприятно, не говоря уж о ваших выражениях.
    А ветеранов мне жаль,так как наше правительство не позаботилось о них ни чуть. Пусть хоть молодёжь этим займется.
    #
    Написал человекбезпейсов
  3. +1
    Я последнее поколение, которое видит ветеранов?
    Знаете, мне стыдно не за себя. А за всех остальных.
    Ведь на мне, как и на прошлых поколениях, лежит вина за то, что они не получили того, что заслуживают - а только хамство и пенсию.
    Меня гложет вина за то, что многие из них остались в одиночестве на старости лет, и всем вокруг плевать.
    И меня задевает лицемерие, с каким вы, взрослые, учите меня уважать их, сами плюя на них, чтобы вспомнить раз в год.
    алечка: Вы-взрослые?
    Извини,но мне всего 15 лет. И мне просто жаль стариков. И ветеранов, и простых пожилых людей. Летом поиду на волонтера и буду помогать пенсионерам. Потому что кроме молодёжи это сделать некому. Поэтому я и призываю их уважать!
    А за правительство мне деиствительно-СТЫДНО!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. алечка
  3. Блог
  4. Ветераны
Ветераны