Ветераны

Ребята,мы последнее поколение,которое видят ветеранов. Вот они-настоящие герои современности! Давайте будем уважать их и помогать! Ведь ради нашего мирного существования они воевали,миллионы людей отдали свои жизни,чтобы мы сеичас жили! Пожалуйста, я обращаюсь к вам нынешнее поколение, особенно молодежь! Не позорьте Россию, не для того ветераны отвоевывали нашу Родину! Гордитесь и помните! Всегда!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Я последнее поколение, которое видит ветеранов?
    Знаете, мне стыдно не за себя. А за всех остальных.
    Ведь на мне, как и на прошлых поколениях, лежит вина за то, что они не получили того, что заслуживают - а только хамство и пенсию.
    Меня гложет вина за то, что многие из них остались в одиночестве на старости лет, и всем вокруг плевать.
    И меня задевает лицемерие, с каким вы, взрослые, учите меня уважать их, сами плюя на них, чтобы вспомнить раз в год.
    алечка: Вы-взрослые?
    Извини,но мне всего 15 лет. И мне просто жаль стариков. И ветеранов, и простых пожилых людей. Летом поиду на волонтера и буду помогать пенсионерам. Потому что кроме молодёжи это сделать некому. Поэтому я и призываю их уважать!
    А за правительство мне деиствительно-СТЫДНО!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. алечка
  3. Блог
  4. Ветераны
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии