Ребята,мы последнее поколение,которое видят ветеранов. Вот они-настоящие герои современности! Давайте будем уважать их и помогать! Ведь ради нашего мирного существования они воевали,миллионы людей отдали свои жизни,чтобы мы сеичас жили! Пожалуйста, я обращаюсь к вам нынешнее поколение, особенно молодежь! Не позорьте Россию, не для того ветераны отвоевывали нашу Родину! Гордитесь и помните! Всегда!

Знаете, мне стыдно не за себя. А за всех остальных.
Ведь на мне, как и на прошлых поколениях, лежит вина за то, что они не получили того, что заслуживают - а только хамство и пенсию.
Меня гложет вина за то, что многие из них остались в одиночестве на старости лет, и всем вокруг плевать.
И меня задевает лицемерие, с каким вы, взрослые, учите меня уважать их, сами плюя на них, чтобы вспомнить раз в год.
Извини,но мне всего 15 лет. И мне просто жаль стариков. И ветеранов, и простых пожилых людей. Летом поиду на волонтера и буду помогать пенсионерам. Потому что кроме молодёжи это сделать некому. Поэтому я и призываю их уважать!
А за правительство мне деиствительно-СТЫДНО!!!