сколько всего и пишет один человек))) в старую компанию?? какую?у меня нет компаний....а про девушек я так говорю что бы ПОВЫЕБЫВАТЬСЯ ПРОСТО)))) а так да я люблю свинину....
ходит всем говорит телок до хуя,ты видал своих телок на свиней похожи,ну да тебе подходят потому что нормальные девушки на такого чипушило не посмотрят.
с ним не кто не общаеться,в старую компанию вернулся потому что все от него отказались,поверьте да и там ему не рады у всех одно мнение на этот счет что говно полное а не пацан
Девочки,вы же девочки! А ведете себя как БЫДЛО! Слушать противно! Если Макс такое говно,что тогда здесь ночуете??? Если вам параллельно,не нужно тут выплескивать свои эмоции,брошенки)))
аахахахаха)) Казакмэн, мне нравится))))Там вообще пишет какой то не адекват у него только ( Ебаное,говнище, еблан) может быть он(а) компенсирует свои недостатки этим.....
Ахахаха. Смех девушка в Ваши глаза!!! Держите все свое говно при себе или осмельтесь сказать в лицо, прятаться за анонимом и пытаться поменять человека!!! Это бессмысленно! Макс хороший парень хоть и Казакмэн.
Ахахаха. Смех девушка в Ваши глаза!!! Держите все свое говно при себе или осмельтесь сказать в лицо, прятаться за анонимом и пытаться поменять человека!!! Это бессмысленно! Макс хороший парень хоть и Казакмэн.
(шахта)
да что ты знаешь о нем. говнище он ебаное