Новых комментариев: 0
  1. +1
    а твоя настя,два года назад напилась в школе и облевала весь кабинет географии:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    как зовут твою девушку?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я так рад)) а я уж думал не кто меня не любит))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Миронов,я тебя люблю.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    уже как год назад....
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты машину купил?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Посвещается тому кто написал ниже)))тебя когда выгонят уже к нам?а то у нас попиздить не кому в смене, мы все тебя ждем)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Да заебали вы пацана. Нормальный пацан. С говнецом конечно, но всё то ки нормальный. Хуищи заебись сосёт. Так что из него отменный друг)
    (шахта)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ГРЯЗЬ ТЫ ПОХАНАЯ
    #
    Написал аноним
  10. 0
    сколько всего и пишет один человек))) в старую компанию?? какую?у меня нет компаний....а про девушек я так говорю что бы ПОВЫЕБЫВАТЬСЯ ПРОСТО)))) а так да я люблю свинину....
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ходит всем говорит телок до хуя,ты видал своих телок на свиней похожи,ну да тебе подходят потому что нормальные девушки на такого чипушило не посмотрят.
    #
    Написал аноним
  12. +1
    с ним не кто не общаеться,в старую компанию вернулся потому что все от него отказались,поверьте да и там ему не рады у всех одно мнение на этот счет что говно полное а не пацан
    #
    Написал аноним
  13. +1
    конченый человек,выебываеться ходит идиот,на самом деле говно,пусть сидит дальше в конр страйк ебашиться .
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Диман а я тебя в шахте драл....!!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Макс я тебя в шахру ебал....!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    да вроде бы к мальчикам не тянет.....
    #
    Написал аноним
  17. 0
    он пидар,это точно знаю.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Хороший вопрос, да я в тебя влюблен))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    я тебе нравлюсь?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    еще раз? тебе одного раза было мало))))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    давай попробуем еще раз быть вместе?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    да нет, я как то пока об этом не думаю
    #
    Написал аноним
  23. 0
    а есть кто на примете?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    нет.......
    #
    Написал аноним
  25. 0
    хотел бы ты возобновить старые отношения с какой либо девушкой?
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Тоже верно сказано))))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Девочки,вы же девочки! А ведете себя как БЫДЛО! Слушать противно! Если Макс такое говно,что тогда здесь ночуете??? Если вам параллельно,не нужно тут выплескивать свои эмоции,брошенки)))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    аахахахаха)) Казакмэн, мне нравится))))Там вообще пишет какой то не адекват у него только ( Ебаное,говнище, еблан) может быть он(а) компенсирует свои недостатки этим.....
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ахахаха. Смех девушка в Ваши глаза!!! Держите все свое говно при себе или осмельтесь сказать в лицо, прятаться за анонимом и пытаться поменять человека!!! Это бессмысленно! Макс хороший парень хоть и Казакмэн.

    да что ты знаешь о нем. говнище он ебаное
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ахахаха. Смех девушка в Ваши глаза!!! Держите все свое говно при себе или осмельтесь сказать в лицо, прятаться за анонимом и пытаться поменять человека!!! Это бессмысленно! Макс хороший парень хоть и Казакмэн.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Евдакия Эдуардовна
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии