Привязанность..

Хм, знаете, а я быстро и сильно привязываюсь к людям. И уже не могу без них. Без них становится тошно, скучно и абсолютно неинтересно. Печаль. Хотя у меня такая привязанность, что многие воспринимают её за влюбленность, хотя это не так Оо
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да, бывает такое. А потом человек бац, и исчезает. И начинается хрень полная.
    #
    Написал Некрос
  1. nektome.blog
  2. Лада
  3. Блог
  4. Привязанность..
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии