Привязанность..
Хм, знаете, а я быстро и сильно привязываюсь к людям. И уже не могу без них. Без них становится тошно, скучно и абсолютно неинтересно. Печаль. Хотя у меня такая привязанность, что многие воспринимают её за влюбленность, хотя это не так Оо

| Комментариев: 3
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Да, бывает такое. А потом человек бац, и исчезает. И начинается хрень полная.0#Написал Некрос
-
да класс..в пиздень тебя..)0#Написал аноним
-
И такое бывает...)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
