Привязанность..
Хм, знаете, а я быстро и сильно привязываюсь к людям. И уже не могу без них. Без них становится тошно, скучно и абсолютно неинтересно. Печаль. Хотя у меня такая привязанность, что многие воспринимают её за влюбленность, хотя это не так Оо

| Комментариев: 3
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
И такое бывает...)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
