Эдуард Асадов "Я могу тебя очень ждать"
http://www.youtube.com/watch?v=d1MkviOiHrY
Хорошее видео. Хорошо поёт. Единственное, что я нашла, где не исковерканы слова, хотя и тут есть немного, но в меньшей мере. В общем, наслаждайтесь :3
Хорошее видео. Хорошо поёт. Единственное, что я нашла, где не исковерканы слова, хотя и тут есть немного, но в меньшей мере. В общем, наслаждайтесь :3
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Эдуард Асадов
Я МОГУ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЖДАТЬ
Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!
Пусть листочки календаря
Облетят, как листва у сада,
Только знать бы, что все не зря,
Что тебе это вправду надо!
Я могу за тобой идти
По чащобам и перелазам,
По пескам, без дорог почти,
По горам, по любому пути,
Где и черт не бывал ни разу!
Все пройду, никого не коря,
Одолею любые тревоги,
Только знать бы, что все не зря,
Что потом не предашь в дороге.
Я могу для тебя отдать
Все, что есть у меня и будет.
Я могу за тебя принять
Горечь злейших на свете судеб.
Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Лермонтов
МОЙ ДЕМОН
Собранье зол его стихия.
Носясь меж дымных облаков,
Он любит бури роковые,
И пену рек, и шум дубров.
Меж листьев желтых, облетевших,
Стоит его недвижный трон;
На нем, средь ветров онемевших,
Сидит уныл и мрачен он.
Он недоверчивость вселяет,
Он презрел чистую любовь,
Он все моленья отвергает,
Он равнодушно видит кровь,
И звук высоких ощущений
Он давит голосом страстей,
И муза кротких вдохновений
Страшится неземных очей.

Собранье зол его стихия.
Носясь меж дымных облаков,
Он любит бури роковые,
И пену рек, и шум дубров.
Меж листьев желтых, облетевших,
Стоит его недвижный трон;
На нем, средь ветров онемевших,
Сидит уныл и мрачен он.
Он недоверчивость вселяет,
Он презрел чистую любовь,
Он все моленья отвергает,
Он равнодушно видит кровь,
И звук высоких ощущений
Он давит голосом страстей,
И муза кротких вдохновений
Страшится неземных очей.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Привязанность..
Хм, знаете, а я быстро и сильно привязываюсь к людям. И уже не могу без них. Без них становится тошно, скучно и абсолютно неинтересно. Печаль. Хотя у меня такая привязанность, что многие воспринимают её за влюбленность, хотя это не так Оо

| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
