Пробило

"Взрослеешь - это когда вместо материальных желаний загадываешь что то для души или просто здоровья."

Согласна полностью. Последнее время сама не своя. Мысли стали другими. Перестала плакать по мелочам. Исчезла доброта и понимание которые я всегда пыталась преподносить людям.

хотя сегодня я наверное обидела одного человека которому обязана ( напишу инициалы для понимания С.О.В)

Этот человек никогда не обидел меня и никогда не отказал не в чём.

Вот по отношению к ней я поступила реально грубо.

Ну хоть совесть осталась.

Не понимаю что со мной.

Скорее всего что и вправду взрослею...


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я не обижаюсь, всякое бывает. Мы - люди, и нам свойственно ошибаться. Люблю.
    Катерина: ???
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Катерина Босенко
  3. Блог
  4. Пробило
Пробило